«Танцы со схватками»: беременная невеста Джанлуки Вакки восхитила фанатов

«Танцы со схватками»: беременная невеста Джанлуки Вакки восхитила фанатов
фото из открытых источников

53-летний Джанлука Вакки (Gianluca Vacchi) и его 25-летняя невеста Шэрон Фонсека (Sharon Fonseca) готовятся ко встрече со своей дочерью. Будущие родители показали видео из роддома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Танцующий миллионер» и его молодая избранница приехали в роддом, где начали готовиться ко встрече с дочерью. Известный итальянец не стал изменять своей традиции — он даже в родовой палате станцевал с невестой.

Шэрон, одетая в больничную рубашку и пушистые тапки, распустила волосы и широко улыбалась. Будущая мама вместе с избранником сделали несколько зажигательных движений, в основном руками. Завершился танец входом в кадр медсестры, которую будущие родители приобняли.

«В родильном отделении пытаюсь помочь ей появиться на свет. Но, начинаю думать, что она не хочет меня видеть», — пошутил Джанлука.

Нажми и смотри

Фолловеры поддержали будущих родителей. «Ждем встречи с вашей малышкой», «Скорее бы увидеть вашу принцессу», «Шэрон даже в больничной одежде великолепна», «Какие вы замечательные, девочка не соскучится», «Розовая комната специально под цвет пола малыша?», «Шэрон — чудо-женщина. Танцы со схватками — это нечто», «Какая лучезарная будущая мама», «Такой эмоциональный жизненный момент», «Девочка еще не родилась, а уже готова целая танцевальная программа», — заметили фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шэрон на последних неделях беременности снялась полностью обнаженной. Девушка восхитила своего избранника. «Теперь я понимаю, почему так долго ждал. Жизнь готовила для меня особенный подарок: тебя и нашу дочь. Спасибо, моя королева. У нашей дочери будет самая невероятная мать в этом мире», — обратился к любимой Вакки.

Шэрон снялась обнаженной на последних неделях беременности
Шэрон снялась обнаженной на последних неделях беременности
фото из открытых источников

Джанлука и Шэрон провели традиционную вечернику baby shower накануне родов. Итальянец сделал предложение избраннице, но влюбленные отложили торжество на время, когда ребенок появится на свет. Минувшим летом они оригинально рассекретили пол будущего ребенка.