«Со мной лучший мужчина на свете»: Ольга Орлова рассказала о личной жизни

«Со мной лучший мужчина на свете»: Ольга Орлова рассказала о личной жизни
фото из открытых источников

42-летняя певица, актриса и телеведущая сделала редкие признания. Ольга Орлова поделилась секретами личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда рассказала, что в своей жизни она всегда добивалась всего сама. Ольга стала участницей первого, «золотого» состава группы «Блестящие». Она выступала в женском квартете 10 лет. При этом Орлова была не только главной солисткой, но и написала многие хиты коллектива — «Ча-ча-ча», «Где же ты, где?», «За осенью придёт зима», «Чао, бамбина!» и другие.

Уже будучи известной артисткой, она вышла замуж за бизнесмена Александра Карманова, у них родился сын Артем, сейчас ему 19 лет. Ради мужа и ребенка поп-звезда покинула группу. Брак распался в 2004 году, спустя четыре года после свадьбы. Однако супруги сохранили хорошие отношения.

Ольга Орлова счастлива в новых отношениях
Ольга Орлова счастлива в новых отношениях
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга откровенно пообщалась со своими поклонниками. Один из них поинтересовался, нет ли у нее желания добиться чего-нибудь через постель. Звезда иронично отнеслась к этому предложению. «Мне кажется, через постель можно добиться только постели. Для всего остального нужен талант, мозги и трудолюбие», — заявила Орлова.

Инстдива призналась, что часто сталкивается с нападками хейтеров и агрессией в соцсетях. Однако она старается сдерживать эмоции. «Всё зависит от моего настроения. Если я устала, то хочется, конечно, ответить взаимностью. Но, как правило, я таких людей жалею», — сообщила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица и актриса высказала убеждение, что влюбиться можно в любой момент, так как этому чувству покорны все возрасты. Сейчас Ольга счастлива в отношениях с 50-летним бизнесменом, который окружил ее заботой и вниманием. Влюбленные проводят много времени вместе, совершают увлекательные путешествия. Однако Ольга ограждает возлюбленного от внимания общественности, так как он не публичный человек. Она также не загадывает насчет свадьбы, поскольку не считает штамп в паспорте гарантией гармоничных отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если честно, то у меня сейчас каждый день самый счастливый. Рядом мои близкие, у меня прекрасный сын. Я чувствую себя любимой женщиной, так как со мной лучший мужчина на свете. У меня потрясающие подруги и друзья, мои любимые "хвостики" рядом, и в моем сердце живет любовь», — отметила Орлова.

Звезда находится в пре восходной форме
Звезда находится в пре восходной форме
фото из открытых источников

Певица кокетливо ответила на вопрос, считает ли она себя красивой женщиной. «Считаю себя ухоженной и привлекательной», — добавила звезда. Помимо построения карьеры певицы Ольга успела реализовать себя как актриса. Она сыграла в фильмах «Золотой век», «Моя безумная семья», а также в трех частях комедии «Любовь-морковь». Орлова играла в театре в антрепризных спектаклях «Восемь женщин» и «Ханума». Последние три года Орлова является ведущей реалити-шоу «Дом-2».

Инстадива удивила поклонников, показав повзрослевшего красавца-сына. Ольга восхитила мужчин. Она примерила сексуальный наряд со смелым декольте. Ольга похвасталась точеной фигурой в бикини на белоснежной яхте.