«Парни, мы не успели!»: беременная Эмили Ратаковски разделась перед зеркалом

«Парни, мы не успели!»: беременная Эмили Ратаковски разделась перед зеркалом
фото из открытых источников

29-летняя Эмили Ратаковски (Emily Ratajkowski) устроила смелую фотосессию. Модель снялась у себя дома практически без одежды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Исчезнувшая» перестала скрывать свою беременность. Актриса публиковала снимки, на которых запечатлена с плоским животом. Сегодня Эмили эффектно сообщила о своем интересном положении, появившись на электронной обложке американского Vogue. Несмотря на новый статус, будущая мама не стала отказывать себе в любимом занятии – съемок в стиле ню.

Инстадива опубликовала дерзкие фотографии. В качестве локации для съемки она выбрала комнату в своей квартире. Эмили полностью разделась, оставив лишь белые носки на ногах. Модель распустила копну каштановых волос. Ратаковски отдала предпочтение естественности, оставив лицо без макияжа.

Эмили осталась только в носках
Эмили осталась только в носках
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница роли Мэллори в комедии «Красотка на всю голову» уделила внимание деталям. Эмили примерила золотые серьги-кольца, а также тонкую цепочку. Телезвезда вооружилась камерой смартфона. Ратаковски подошла к зеркалу, которое стояло у окна. Модель приняла эффектную позу, на ее тело падали лучи света. Эмили глянула на себя и сделала заветные кадры.

«20 недель. Знакомство с моим новым телом», — трогательно подписала фото Ратаковски. Поклонники оставили для нее множество теплых слов. Некоторые не обошлись и без добрых шуток.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Так женственно», «Мне нравится беременность Эмили. Она выглядит, как я после завтрака», «Твой животик выглядит прекрасно для такого срока», «Ну всё, пацаны. Не успели», «Я сегодня с утра расстраивалась, что теперь у Эмили не будет "голых" фото. А нет. Эмили не расстроила меня!», «Впечатляюще!», «Усынови меня, Эмили», «Нереальная», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Модель восхитила мужчин
Модель восхитила мужчин
фото из открытых источников
Эмили подходит такой смелый образ?
Да
Нет

Будущая мама призналась, что не намерена определять пол ребенка только по физическим признакам. Звезда заявила, что хочет дать эту возможность самому наследнику. В то же время актрису часто спрашивают, кого же она ожидает.

Незадолго до объявления беременности Эмили поделилась совсем другими фотографиями. Она снялась в нижнем белье бренда Ким Кардашьян. Ратаковски похвасталась восхитительной фигурой и пышным бюстом.

Модель совершила впечатляющее перевоплощение. Брюнетка появилась в двух нарядах, подчеркнувших ее красоту.