«Ноги прекрасные!»: Виктория Дайнеко снялась в платье с игривым разрезом

«Ноги прекрасные!»: Виктория Дайнеко снялась в платье с игривым разрезом
фото из открытых источников

33-летняя Виктория Дайнеко прилетела на отдых в Дубай. Певица на курорте продемонстрировала откровенный образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Победительница телепроекта «Фабрика звезд – 5» отдыхает в ОАЭ. По словам певицы, поездка получилась спонтанной. «Неожиданные каникулы», — заявила Виктория.

Исполнительница хита «Сотри его из memory» показала, какой наряд выбрала для ужина. Дайнеко надела макси-платье персикового цвета с игривым разрезом и поясом.

Бывшая возлюбленная Алексея Воробьева распустила волосы и сделала легкий мейкап. Виктория закончила аутфит золотистыми босоножками на высокой шпильке. Дайнеко, улыбаясь, позировала на фоне ночного города, стоя на балконе ресторана.

Виктория надела женственное платье на ужин
Виктория надела женственное платье на ужин
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры восхитились нежным женственным образом артистки. «Какая красивая», «Наикрасивейшая», «Аутфит — отпад», «Какая ты прекрасная», «Какая Виктория красивая», «Ножки прекрасные!», «Сногсшибательная красотка», «Какая очаровательная», «Отлично выглядишь», — заметили фанаты певицы.

Утром Виктория отправилась на пляж. Звезда выбрала бикини на тонких лямках. Дайнеко отказалась от макияжа и распустила длинные волнистые волосы. Певица позагорала на шезлонге и показала, какой вид открывается позади нее.

Нажми и смотри

Виктория весной вместе с дочерью застряла в США из-за пандемии коронавируса. Певица там наслаждалась пляжным отдыхом, демонстрируя фигуру в бикини. Звезда любит показывать фанатам себя в купальнике. Артистка, находящаяся в разводе, объяснила, почему она одинока.