«Надеялся, что она меня не узнает»: Манукян смутил Бузову своим сюрпризом

«Надеялся, что она меня не узнает»: Манукян смутил Бузову своим сюрпризом
фото из открытых источников

27-летний Давид Манукян (Dava) удивил 34-летнюю возлюбленную Ольгу Бузову. Блогер и певец устроил романтический сюрприз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последние недели пользователи Сети активно обсуждали возможные проблемы в отношениях звездных влюбленных. Ольга и Давид предпочитали ничего не комментировать. Вместо этого исполнитель главной мужской роли в клипе Бузовой на песню «Лайкер» поделился их совместным романтическим моментом.

Манукян без предупреждения пришел на работу к Бузовой — на съемочную площадку реалити-шоу «Дом-2». Давид надел специальную форму, выступая в роли курьера по доставке цветов. Молодой человек рассчитывал устроить сюрприз. «Я надеялся, что она меня не узнает. Но она сразу узнала», — заявил Давид.

Как только телеведущая открыла дверь своей гримерной, она сразу увидела любимого человека. Ольга вышла без макияжа. Певица засмущалась и обняла бойфренда. Девушка нежно поцеловала любимого мужчину.

Нажми и смотри

Давид и Ольга вместе больше года. Они познакомились на съемках клипа «Лайкер». Затем телезвезда отправилась искать свою любовь на романтическое шоу «План Б», однако в его финале заявила, что ее сердце занято Манукяном.

Нажми и смотри

Давид рассказал об интимной жизни с Ольгой. Влюбленные часто ходят на свидания и делятся романтическими моментами с фанатами. Теледива заявила, что в ней течет голубая кровь.