«Королева вернулась»: страстный номер Алины Загитовой показала Этери Тутберидзе

«Королева вернулась»: страстный номер Алины Загитовой показала Этери Тутберидзе
фото из открытых источников

18-летняя фигуристка и ее наставница готовят приятный сюрприз для поклонников. Алина Загитова решила триумфально вернуться на лед.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В жизни олимпийской чемпионки в этом году произошли важные перемены. Звезда женского одиночного фигурного катания получает высшее образование. Алина стала студенткой Российской академии народного хозяйства и государственной службы. Кроме того, Загитова дебютировала в новом для себя качестве. Она стала ведущей нового сезона шоу «Ледниковый период». В проекте Ильи Авербуха партнером Алины стал олимпийский чемпион Алексей Ягудин.

Многочисленные фанаты фигуристки расстроились, когда она заявила, что ставит карьеру на паузу. Загитова отказалась от прокатов сборной России. Однако, несмотря на это, девушка продолжает упорно тренироваться.

Алина Загитова объявила перерыв в карьере
Алина Загитова объявила перерыв в карьере
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Команда Этери Тутберидзе обнародовала фрагмент новой программы Алины. Она каталась под композицию из мюзикла «Нотр-Дам де Пари». Звезда фигурного катания выступит в образе страстной Эсмеральды. Алина продемонстрировала на льду не только пылкость, но и блестяще выполненные элементы. Как стало известно, с эффектным показательным номером Загитова выступит 7 ноября на гала-вечере «Влюбленные в фигурное катание», который состоится на арене ЦСКА в Москве.

Поклонники фигуристки пришли в восторг от того, что их любимица скоро выйдет на лед. Они выразили свое восхищение в ее адрес. «Самая эмоциональная и выразительная на льду фигуристка. С уважением и симпатией отношусь ко всем нашим девочкам. Но как Алина, никто не завораживает, никто не умеет так приковывать внимание зрителя, играть с ним и дарить эмоции», «Ура! Наконец-то видео с Алиной на льду. Программа – супер, кажется, нас ждет что-то интересное», «Без Алины фигурное катание уже не вызывает таких эмоций, как раньше. Ждем Алину на стартах», «Как же я ее люблю! Не хочу принизить талант других наших девочек, но лучше Алины для меня нет. Это любовь на века», «Изящная, элегантная, красивая... Глаз не оторвать», «Единственная и неповторимая. Алина прекрасная», «Ну наконец-то мы ее дождались! Королева наша! Душа наша вернулась», «Красота, эстетика, искусство на льду», — заявили пользователи.

Тебя впечатлила новая программа Алины?
Да
Нет

Загитова – первая российская фигуристка, завоевавшая все титулы в мировом фигурном катании, а также все титулы в юниорском катании. Эксперты и фанаты спорта высказали свое возмущение тем, что Алину не включили в список 25 величайших фигуристов планеты. Девушка попросила отнестись с пониманием к своему решению временно отказаться от стартов. Олимпийская чемпионка похвасталась роскошным подарком поклонника.