«Главное — не переусердствуйте»: Янина Студилина раскрыла свой бьюти-секрет

«Главное — не переусердствуйте»: Янина Студилина раскрыла свой бьюти-секрет
фото из открытых источников

34-летняя Янина Студилина рассказала поклонникам о своей бьюти-рутине. Звезда сериала «Ранетки» практикует неожиданные методы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса поделилась видео, на котором в мороз под снегом погружается в прорубь в одном бикини. Блондинка призналась, что не ходит к косметологу, предпочитая ухаживать за кожей в домашних условиях.

Она рассказала, что каждое утро протирает лицо льдом. Артистка перечислила все плюсы этой процедуры: «Резкое воздействие низкой температуры на кожу вызывает приток крови, ускоряется процесс регенерации клеток, улучшается цвет лица, выводятся токсины, разглаживаются мелкие морщинки, расслабляются мышечные ткани, приостанавливается процесс образования мимических морщин».

Янина отметила, что действовать стоит, исходя из времени года и типа своей кожи. «Можно сначала плотно нанести крем и через 5-7 минут быстро протирать льдом. Или же нанести крем через 3-5 минут после льда. Это индивидуально. Главное - не переусердствуйте со льдом», — отметила Студилина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бьюти-секрет понравился поклонницам блондинки. «Лед — очень хорошее средство, тоже им пользуюсь, делаю из отвара ромашки либо мяты», «Вы просто супер», «Вы очень красивая», — комментируют фолловеры.

Янина Студилина
Янина Студилина
фото из открытых источников

Недавно Янина Студилина в бикини позировала на пляже в образе сексуальной спасательницы. Актриса рассказала, как похудеть без диеты в Италии. Звезда начала новую жизнь, сменив прическу.