Светлана Лобода в дерзком мини-платье «с губами» принимала провокационные позы

Светлана Лобода в дерзком мини-платье «с губами» принимала провокационные позы
фото из открытых источников

37-летняя Светлана Лобода дала поклонникам мастер-класс по соблазнительному позированию. Певица выбрала сексуальный наряд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блондинка надела ультракороткое платье парижского модного дома Yves Saint Laurent. В районе груди наряд был дополнен узнаваемой аппликацией бренда: аппетитными красными губами.

Завершением ансамбля стали босоножки в тон на высоком каблуке. Волосы «суперзвезды» остались распущенными, а в макияже визажисты подчеркнули алой помадой ее пухлые губы.

«А как позируешь ты?» — лаконично прокомментировала видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Светлана. За кадром слышно, как кто-то из фотографов замечает, что певице пора поесть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников восхитило чувственное видео исполнительницы. «Вау!» А я позирую как столб», «Светлана, ты классная», «Наряд офигенный для позирования», «Шикарная», «Бомбически красивая! Обожаю!», «Идеальная», — пишут фолловеры.

Светлана Лобода
Светлана Лобода
фото из открытых источников

Недавно Светлана Лобода подразнила мужчин натуральным бюстом. Артистка часто радует поклонников смелыми выходами. Ранее она рассекретила роман с Тиллем Линдеманном.

Андрей Ревенко
Андрей Ревенко 28 Октября 2019, 18:33
Учитесь девочки! Главное уверенно говорить, что ты круто что-то делаешь и все в это верят. Ну, кроме тех, кто в этом разобирается :)