Любовница Александра Серова Дарья Друзьяк призналась, что хотела сделать аборт

Любовница Александра Серова Дарья Друзьяк призналась, что хотела сделать аборт
фото из открытых источников

Скандальная история с 64-летним Александром Серовым и экс-участницей реалити-шоу «Дом-2» Дарьей Друзьяк длится уже несколько месяцев. В августе девушка сначала рассказала о романе с артистом, а затем обвинила его в изнасиловании и рукоприкладстве. Когда Серов стал все отрицать, девушка пришла на шоу Андрея Малахова «Прямой эфир». Блондинка заявила, что беременна от певца, а также сообщила, что он пытался ее похитить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Серову удалось на полиграфе доказать, что он не бил и не насиловал Дарью. Подруга девушки рассказала, что она сымитировала беременность от певца, но Друзьяк по-прежнему продолжает уверять всех, что ждет ребенка от Александра.

фото из открытых источников

Последнее время девушка перестала выходить на связь: во время программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» у нее началось кровотечение. Многие предположили, что Дарья потеряла ребенка, но по ее собственному признанию, малыша удалось сохранить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня не было выкидыша. Открылось кровотечение на эфире. Причина тому стал постоянный стресс. Я очень тяжело переношу все нападки на меня. С болью вспоминаю, как на меня руку поднимали, как угрожали, преследовали и держали взаперти. Врачи остановили кровотечение, и я вместе с мамой улетела домой в Белгород, там я наблюдалась у врача. По возвращении в Москву я встала на учет в клинику и стою на дневном стационаре. К сожалению, состояние до сих пор нестабильное. Причем сложно подбирать медикаменты, потому что не все лекарства подходят беременным», — поделилась Дарья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она призналась, что хотела сделать аборт, но передумала и решила сохранить ребенка: «Да, у меня была мысль сделать аборт. В этом меня поддерживали родные. Но я решила оставить ребенка. От его отца, как я говорила, так и продолжаю говорить, нам ничего не нужно. Надеюсь малыш возьмет от него музыкальный талант, а не бесчеловечность».