Дочь Даны Борисовой заявила, что отец поднимал на нее руку

Дочь Даны Борисовой заявила, что отец поднимал на нее руку
EastNews

Дана Борисова нашла в себе силы побороть наркозависимость: сейчас некогда популярная телеведущая начала новую жизнь. Ей удалось отстоять 11-летнюю дочь Полину, отец которой хотел лишить Дану родительских прав.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ради дочери звезда ведет здоровый образ жизни. Однако бывший муж Даны по-прежнему не согласен с тем, что дочь живет с ней. Борисова вместе с дочерью стали героинями передачи «Бородина против Бузовой», где поделились новыми деталями семейного конфликта.

фото из открытых источников

Как оказалось, отец Полины неоднократно поднимал на нее руку! «Было такое, да. Он постоянно возмущается, что я живу с мамой, поддерживаю ее. Сейчас и папа, и бабушка с дедушкой очень на меня обижаются, что я выбрала маму. Иногда бывает такое, что мы с папой разговариваем по телефону, и я слышу, как на заднем плане бабушка подсказывает ему, что сказать. Мы же сейчас живем с ними в соседних домах. Недавно я была во дворе, папа проезжал на машине мимо вместе с бабушкой и дедушкой, но они все демонстративно сделали вид, что не замечают меня», — рассказала девочка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Сама же Дана хотела, чтобы дочь сохранила хорошие отношения с отцом. Максим Аксенов подал на выплату алиментов и однажды Дана с дочерью не смогла отдохнуть из-за накопившегося долга.

«Мы однажды даже не могли выехать за рубеж из-за того, что у меня скопился долг по выплатам Максиму. Я неоднократно пыталась разобраться в этой ситуации, но все напрасно. Теперь подключила к делу адвокатов. Полинке очень нравится жить со мной, у нее теперь есть своя комната с ванной. Она так давно об этом мечтала», — поделилась Борисова.