Лиза Адаменко рассказала, как свадебное агентство едва не испортило ее торжество

Лиза Адаменко рассказала, как свадебное агентство едва не испортило ее торжество
фото из открытых источников

18-летняя модель Лиза Адаменко – ныне супруга 55-летнего олигарха Валентина Иванова — стала звездой в России и Европе не за свои профессиональные заслуги, а после свадьбы cо стареющим миллионером. С момента помолвки за жизнью Лизы следят как простые подписчики в Сети, так и звезды. Правда, все больше людей, в том числе и телеведущая Ксения Собчак, выступают с критикой Лизы и ее мужа. А недавно Лиза сама выступила в роли критика, рассказав историю о том, как накануне ее скандальной свадьбы ее заставило понервничать организатор торжества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Лиза рассказала, что за восемь месяцев до свадьбы обратилась к свадебному организатору Анне Чуприс, которого ей посоветовали знакомые.

«Заключили договор, без спора согласились с суммой за оплату услуг. Важным было то, что компания "VA-day" берет за работу определенную сумму денег на ВСЕ свои услуги и расходы и самое главное, то что они ничего не берут за нашей спиной! Подписан договор, мы начали заниматься подготовкой. Место свадьбы — после тщательного отбора между 100-150 шато и замками мы выбрали самый стильный и уютный на юге Франции, Анна Чуприс будучи нашим организатором, связалась с владельцами замка по всем финансовым и организационным вопросам, после чего она нам прислала документ "от владельцев замка" с суммой за 3 дня нашего мероприятия», — рассказала модель (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Далее Лиза поведала, что они с супругом через приятеля поговорили с владельцем замка и узнали, что стоимость его аренды в два раза ниже суммы, заявленной Анной. «Мы уже несколько усомнились в нашем организаторе и строго предупредили Анну, что мы закрываем глаза, но так делать больше нельзя, Анна, очень удивившись нашей бдительности торжественно поклялась так больше не делать. Зачастую большинство новобрачных не обращают особого внимая на цифры, якобы как можно подставить в такой святой день, но нет», — добавила модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Вскоре возникла еще одна проблема: «Анна нам выставила огромный счёт за будущие приглашения, все наши попытки получить обоснование цены или получить конкурентные предложения от других типографий были провалены, учитывая наше, на тот момент уже сложившееся недоверие, мы сами обратились в типография и получили цену в 4-5 раз дешевле за то же качество».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Не устроило Адаменко и то, что Анна пригласила декораторов из Москвы, при том, что свадьба проходила во Франции: «Надо ли говорить какой астрономической была бы одна доставка декораций из Москвы во Францию, а про идею транспортировки цветов из Голландии я вообще промолчу».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Лизы, за два месяца до свадьбы было готово лишь место проведения торжества, и больше ничего. «И вот в один прекрасный день наш организатор нам заявляет, что больше не будет заниматься нашей свадьбой, а все деньги которые она получила, ушли на телефонные разговоры. Больше мы Аню не видели», — заявила модель.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После такого поворота событий у Адаменко началась паника. Другие организаторы наотрез отказывались браться за это дело, так как времени на подготовку торжества уже не хватало. Тогда Лиза и Валентин взялись за организацию свадьбы сами. В итоге торжество все же состоялось в назначенный день.

Сейчас Анна Чуприс известна как партнер певицы Веры Брежневой по свадебному агентству VA DAY.

Ольга Пучкова
Ольга Пучкова 29 Октября 2016, 14:28
Умничка детка, все правильно - денежки надо считать
Оксана Руденко
Оксана Руденко 28 Октября 2016, 11:21
Вот так жадюги эта Лиза со своим старым мужем!