Королевская семья посетила премьеру нового фильма о Джеймсе Бонде в Лондоне

Rex

В Лондоне состоялась мировая премьера фильма о суперагенте британской разведки Джеймсе Бонде «007: Спектр». Торжественное мероприятие прошло в Альберт-холле, и гостями стали не только актеры проекта, но и члены королевской семьи. На премьеру пришли принц Гарри, принц Уильям и Кейт Миддлтон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня Кембриджская в очередной раз поразила публику своей элегантностью. Для мероприятия Кейт выбрала серо-голубое платье в пол и туфли на шпильке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо членов королевской семьи на красной дорожке появились актрисы Моника Беллуччи и Леа Сейду, которые сыграли девушек Бонда в новой части бондианы.

Напомним, Дэниел Крейг уже четвертый раз исполняет роль агента 007. По сюжету Джеймс Бонд выходит на след глобальной организации под кодовым названием «Спектр», в то время как новый глава центра по вопросам безопасности сомневается в важности МИ-6 и собирается уволить агента. Кстати, сам Дэниел Крейг недавно признался, что «лучше вскроет вены, чем еще раз сыграет Бонда». По слухам, продюсеры франшизы были, мягко говоря, недовольны выходкой актера.

В России 24-й фильм о Джеймсе Бонде выйдет в прокат 6 ноября.