Шакира запускает линейку детских игрушек

В следующем месяце в продажу поступят детские игрушки First Steps от Шакиры.
Шакира запускает линейку детских игрушек
Fotobank / Getty Images

У певицы Шакиры (Shakira) есть сын Милан, которому скоро исполнится два года. Кроме того, очень скоро певица подарит мальчику братика или сестренку. И с некоторых пор тема правильных детских игрушек стала для звезды очень актуальной. Настолько актуальной, что Шакира решила взять этот вопрос в свои руки и заняться им лично.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она объединила усилия с брендом Fisher-Price ради создания линейки детских игрушек First Steps, которая поступит в продажу уже в следующем месяце. Правда, «линейка» в этом случае кажется слишком уж громким словом. Пока у Шакиры хватило терпения (да и времени у молодых мам не так много) создать всего 6 предметов, включая музыкальный баунсер (шезлонг для самых маленьких с функцией вибрации), кубики для изучения алфавита и музыкальный футбольный мяч.

Последний предмет явно родился под влиянием бойфренда Шакиры футболиста Жерара Пике. Сама певица рассказала, что создавала не простые игрушки, а те, которые способствуют физическому и умственному развитию ребенка. Все доходы от продажи поступят в благотворительный фонд Шакиры Barefoot Foundation, помогающий нуждающимся детям из ее родной Колумбии