Кристина Риччи вышла замуж

Актриса начинает семейную жизнь с Джеймсом Хердегеном.
Кристина Риччи вышла замуж

Кристина Риччи и ее жених Джеймс Хердеген устроили скромную свадебную церемонию в Нью-Йорке, пригласив на праздник только семью и близких друзей. После того, как их назвали мужем и женой, они даже обошлись без первого танца и лишь провели со своими гостями ужин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для бракосочетания Кристина выбрала белоснежное платье с длинными рукавами и дополнила его длинной фатой, которую прикрепила на элегантный пучок.

О своей помолвке Кристина и Джеймс объявили в феврале, хотя предложение от будущего мужа прозвучало на несколько месяцев раньше — звезды все сохранили в тайне. Их знакомство прошло на съемках сериала «Пэн Американ» в 2011 году.

Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская 29 Октября 2013, 09:19
Молодцы! А то вон некоторые ну никак не могут договориться, то ли им в Лос-Анжелесе жениться, то ли в Нью-Йорке, то ли на Багамах, то ли длинное платье надеть, то ли короткое, то ли в ресторане гулять свадьбу, то ли на берегу океана и т.д. И так годами и ходят, не женятся, никак договориться не могут... А потом или расстаются, так и не побыв мужем и женой (он (она) меня не понимает!), или все-таки женятся, но так предварительно попортив друг другу нервы выяснением отношений и деталей будущей свадьбы, что сама свадьба становится не праздником любви, а мучением и без того измученных жениха и невесты. и можно предположить, что в этом случае семейная жизнь не обещает быть долгой... Одним словом, Кристина и Джеймс - молодцы, что берегут друг друга и свои отношения!)
Екатерина Лагуткина
Екатерина Лагуткина 28 Октября 2013, 09:07
скромно и со вкусом. Молодцы!
Катя one such!!!
Катя one such!!! 28 Октября 2013, 08:18
Поздравляю ))) Хорошая пара образцово-показательная)