Холли Берри съезжается с Оливье Мартинесом

Холли Берри будет жить вместе со своим бойфрендом Оливье Мартинесом.
Холли Берри съезжается с Оливье Мартинесом

Холли Берри и Оливье Мартинес встречаются с сентября этого года после совместных съемок в фильме «Темный прилив». Стало известно, что пара обменялась ключами от своих квартир, чтобы подтвердить чувства друг к другу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Эти двое так любят друг друга, что хотят проводить вместе как можно больше времени, – рассказал осведомленный источник в интервью журналу LOOK. – Им невыносимо провести порознь даже одну ночь, если нет в этом необходимости».

Оливье сейчас живет в уединенном доме Холли Берри в Беверли-Хиллз. Но актриса, которая воспитывает 2-летнюю дочь Найлу от бывшего бойфренда Габриэля Обри, мечтает больше времени проводить на родине своего нового возлюбленного – во Франции.

«Им обоим приходится жить в Голливуде из-за работы, так что переезд Оливье был лишь вопросом времени, – добавил источник. – Им нравится, что дом Холли надежно скрыт от посторонних глаз и им там никто не мешает. Но Холли говорит, что с нетерпением ждет момента, когда сможет получше узнать Париж. Они определенно не сторонники медленного развития отношений».