Ужасное платье для Хэллоуина

Если мы решим составить рейтинг самых провальных нарядов для Хэллоуина, то победителя долго искать не придется.
Ужасное платье для Хэллоуина

Если мы решим составить рейтинг самых провальных нарядов для Хэллоуина, то победителя долго искать не придется.

Это звание целиком и полностью заслуживает Ноа Сайрус, младшая сестренка известной певицы Майли Сайрус. Посмотри на это фото. Как ты думаешь, сколько этой девочке лет? Девять!!! Между тем, ее костюм, что называется, явно из взрослого мира. Какая-то в этом семействе Сайрус акселерация, что ли.

Два года назад журналисты возмущались тем, что маленькая Ноа проводит видеоконференции через веб-камеры, пользуясь одним из сервисов Twitter. Причем без всякого контроля родителей. Надо ли говорить о том, как много во всемирной паутине «интересных» персонажей, общение с которыми вряд ли пойдет семилетнему ребенку на пользу?

Но потом младшая Сайрус разместила свой блог на Twitter в открытом доступе (теперь у нее уже 150 тысяч подписчиков), на котором время от времени появляются фотографии сомнительного содержания с «поцелуйчиками». Возможно, девочка лишь подражает своей сестре. Майли всего 16 лет, но она уже успела сменить третьего официального (!) бойфренда, причем с двумя предыдущими она встречалась не один год.

В этот раз юная Ноа сделала выбор в пользу платья мини с «пиратским» поясом и весьма популярных (у женщин определенных профессий) глянцевых кожаных сапожек. Нельяз не отметить и яркий макияж.

Возможно, на Хэллоуин можно одеваться и так. В конце концов, дети любят копировать стиль одежды своих старших сестер или мам. Но что-то в этом наряде все-таки кажется нам неправильным. А ты как думаешь?
Источник: Celebitchy