Вся правда о звездах

Comedy Club перемывает косточки нашим звездам!
Вся правда о звездах

Теперь отечественным и заморским звёздам жить стало ещё тяжелее. Вдогонку к наступившему кризису на головы несчастных медийных лиц свалилась ещё одна напасть в лице резидентов Comedy Club.

До сегодняшнего дня своими острыми шуточками в адрес «сильных мира сего» мог похвалиться только популярный резидент Павел Воля. Но с недавних пор подобных скользких шуточек про тяжёлую жизнь нашей помойно-богемной братии стало в несколько раз больше. Теперь целый Comedy Club в полном составе принялся перемывать косточки нашим заслуженным и не очень артистам.

Как стало известно, отечественный и весьма продвинутый журнал «NightStyle» пригласил «комедийщиков» вести соответствующие рубрики в своём издании. Теперь каждый номер «NightStyle» будет содержать в себе убойную порцию креатива от резидентов Comedy Club, которые с лютой силой причешут всю правду-матку о жизни богатых и знаменитых.

В ноябрьском номере по щам получила помятая, но не стареющая Памела Андерсон, а так же кучка отечественных представителей шоу-бизнеса. Также в номере выходит сильнейшая фотосессия с резидентами в необычных образах. К журналу прилагается таблетка валидола и молитвенник за отпущение грехов.



Спрашивайте в киосках вашего города.

По материалам пресс-релиза.