Пэрис — в президенты?

Пэрис Хилтон решила баллотироваться в президенты!
Пэрис — в президенты?

Наследница многомиллионного состояния Пэрис Хилтон начинает готовиться к Хэллоуину! Ее последний выход в свет был в Лондоне: «блондинка в шоколаде» посетила со своей гламурной подругой Кэти Прайс вечеринку в ночном клубе Movida. Там Пэрис поразила светскую публику своим открытым ярко-алым платьем с бахромой. То-то еще будет на Празднике всех Святых!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но, находясь в постоянных разъездах, Пэрис Хилтон не забывает о своей родине – Америке. Актриса, певица и просто светская львица активно следит за ходом предвыборной кампании. Пэрис даже сняла собственный видео-ролик «Paris For President»

Кроме того, Пэрис сказала небольшую речь «Что бы она сделала, будучи президентом». Публике больше всего понравился пункт про интерьеры Белого Дома. Неожиданно для всех Пэрис не предложила перекрасить стены главного здания США в розовый, а наоборот, посоветовала добавить Белому Дому минимализма. По словам Пэрис, «это приблизит власть к народу и увеличит доверие к чиновникам».

Остается непонятным только одно: какой избиратель будет голосовать за президента, появляющегося в своем предвыборном ролике в бикини?

Источник\фото: www.thehollywoodgossip.com