«У меня всё свое!»: Слава в прозрачном пеньюаре и без белья засветила грудь

«У меня всё свое!»: Слава в прозрачном пеньюаре и без белья засветила грудь
фото из открытых источников

41-летняя певица Слава (Анастасия Сланевская) предстала в откровенном наряде. Звезда сообщила, что готовится к съемке в эротическом издании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Попутчица» сейчас отдыхает на Мальдивах. Артистка опубликовала провокационный ролик, в котором продемонстрировала свою фигуру. Звезда предстала в ярком купальнике с цветочным узором.

«Что по поводу сексуальности, мне кажется, что я еще могу побороться за первое место в рейтинге самых сексуальных певиц нашей эстрады. Всё свое, ничего не вставлено, ничего не накачено. Я красотка!» — заявила Слава и продемонстрировала ягодицы.

Нажми и смотри

По словам певицы, после публикации этого видео ей предложили принять участие в фотосессии для известного эротического издания. Звезда обрадовалась и сняла еще одно откровенное видео. Она позировала в белом пеньюаре из прозрачной ткани. Было видно, что Анастасия не надела бюстгальтер. Она потрогала свою грудь и заявила, что намерена принять предложение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне предложили сняться в одном из самых популярных эротических журналов. Думаю, что соглашусь. У меня всё свое, это видно! Пока не всё обвисло, нужно тряхнуть стариной! Буду сидеть в старости и смотреть, какая мамуля была секси в уже уважаемом возрасте! Девчоночки, любим себя всегда, в любом возрасте», — призвала певица.

Нажми и смотри

Поклонники Анастасии поддержали ее. Многие заявили, что обожают артистку за ее самоиронию и открытость. «Балдею от вас. Настоящая и без пафоса!», «Правильно! Соглашайся, Настенька! Будем ждать твои фотки, это будет огонь!», «Какая вы хулиганка, обожаю!», «Красивая, веселая, озорная!», «Фотки будут огонь, вы крутая!» — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вдохновленная предложением о съемке, Слава сегодня показала себя в бикини. Она позировала в воде в купальнике с лифом бледно-персикового оттенка и розовых плавках. Сланевская красиво изогнулась, опираясь на руку (фото — Николай Макаров)

Певица Слава на отдыхе
Певица Слава на отдыхе
фото из открытых источников

«Ой, девочки! Еще денек — и на работу! Как же тут хорошо! Дай бог нам всем здоровья, ума, успеха, удачи, трудолюбия, хорошей работы, ну или мужа или жену богатую, сил и желаний, чтобы можно было вот так взять и рвануть на пару дней куда очень хочется!» — с иронией написала звезда.

Слава более 18 лет находится в отношениях с бизнесменом Анатолием Данилицким. В 2011 году певица родила от него дочь Антонину. У Анастасии также есть взрослая дочь Александра, которая тоже стала певицей.