«Трогательный момент»: Кейт Миддлтон и Уильям с детьми в пабе удивили британцев

«Трогательный момент»: Кейт Миддлтон и Уильям с детьми в пабе удивили британцев
Legion-Media

39-летние герцоги Кембриджские неожиданно заглянули в небольшое кафе. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и принц Уильям (Prince William) ели гамбургеры и картошку фри в компании дочери и обоих сыновей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яркая пара королевской семьи удивила британцев. Кейт Миддлтон и принц Уильям провели тихий семейный день вместе с 8-летним принцем Джорджем, 6-летней принцессой Шарлоттой и 3-летним принцем Луи.

Многодетная семья заехала на обед в обычный сельский паб в Норфолке. Герцоги Кембриджские с детьми расположились на летней площадке за скромным деревянным столом со скамейками. Звездные гости заказали гамбургеры, картошку фри, чипсы и другие блюда из незамысловатого меню заведения.

Нажми и смотри
Ты любишь заведения с фастфудом?
Да
Нет

Очевидцы отметили, что Кейт и Уильям были воплощением семейного счастья. Дети что-то наперебой говорили родителям и перешептывались между собой, возбужденные редким выходом в общественное место. Рядом бегал черный спаниель – любимый питомец герцогов Кембриджских и их детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принц Уильям с аппетитом поглощал еду. Он показал себя современным и внимательным папой, когда смог быстро утешить младшего сына. Кейт Миддлтон была одета в темный джемпер, кремовые шорты и кроссовки. Она собрала волосы в небрежный конский хвост. Юный Джордж, которому уготовано в свое время занять британский престол после своего папы, обычно надевает галстук и блейзер на публичные мероприятия. В семейный выходной мальчик выглядел непринужденно в футболке, шортах и кроссовках, сообщает The Sun.

Королевская пара со стороны казалась расслабленной и счастливой. Звездные родители проводили время в кругу семьи после напряженной череды официальных мероприятий. Кейт недавно ездила в Брайз-Нортон в Оксфордшире, чтобы встретиться с беженцами из Афганистана. После этого она посетила курсантов на озере Уиндемир и встретилась с жертвами Холокоста. Принц Уильям присутствовал на Дне экстренных служб в Лондоне и посещал футбольные молодежные команды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Герцоги Кембриджские часто проводят с детьми выходные в сельской местности
Герцоги Кембриджские часто проводят с детьми выходные в сельской местности
Legion-Media

Посетители паба признались, что даже не сразу узнали монаршее семейство, настолько непринужденно герцоги выглядели в повседневной одежде и без сопровождения.

«Было удивительно видеть, насколько приземленными они оказались. Их легко можно было не заметить, предположив, что это обычная семья. Они смеялись, болтали и явно наслаждались обществом друг друга. Они ели на улице, я полагаю, потому что с детьми так проще. Вокруг не было никакой охраны, просто они обедали, как все мы. Был один особенно трогательный момент, когда один из детей расстроился, потому что еда была слишком горячей. Уильям быстро успокоил его и разобрался с ситуацией. Фантастическая семья, было очень приятно увидеть их», — рассказал очевидец.

Marianna Drakosha
Marianna Drakosha 27 Сентября 2021, 19:33
про отрыжку забыли. всё так обстоятельно описали... рядом сидели?