«Так много любви!»: Дженнифер Лопес и Бен Аффлек целовались на глазах прохожих

«Так много любви!»: Дженнифер Лопес и Бен Аффлек целовались на глазах прохожих
Getty Images

Артисты умилили поклонников и прохожих своим трепетным отношением друг к другу. Дженнифер Лопес и Бен Аффлек на прогулке в Нью-Йорке целовались на оживленной улице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

52-летняя певица и 49-летний актер прогуливались по парку после концерта Дженнифер, на котором она заявила, что у нее «одна любовь на уме». Лопес надела зеленое пальто и такое же макси-платье с завязкой на талии. Певица романтично распустила волосы и надела солнцезащитные очки. Бен был в сером пальто, темной рубашке, брюках и ботинках.

Влюбленные гуляли по городу, держась за руки. Они часто останавливались, чтобы обняться. Актеры постоянно разговаривали, смеялись и рассматривали друг друга, совершенно не замечая людей вокруг них. Лопес и Аффлек даже целовались на глазах у зазевавшихся прохожих.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес гуляют по парку
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес гуляют по парку
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Беннифер» снова вместе после расставания в 2004 году. Ранее влюбленные появились на ковровой дорожке на Венецианском кинофестивале, на мероприятии Met Gala. Дженнифер и Бен поддерживают друг друга: Аффлек прилетел на выступление любимой, а на следующей неделе поедет в Техас на съемки вместе с Лопес.

Нажми и смотри

«Я так счастлива видеть их вместе», «Так много любви! Они находятся в своем собственном мире, ничего вокруг них не имеет значения. Прекрасно!», «Они наслаждаются своей любовью, они выглядят очень влюбленными!», «Как приятно видеть, как вы гуляете вместе. Но как плохо, что им приходится жертвовать своей личной жизнью, чтобы дать нам эту радость», — эмоционально отреагировали поклонники Дженнифер и Бена.