«Лучшая мама! Я тебя очень люблю!»: дочь Ани Лорак поздравила певицу с 43-летием

Starface, фото из открытых источников

Ани Лорак (Каролине Куек) сегодня исполнилось 43 года. 10-летняя София Налчаджиоглу нежно поздравила маму с днем рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Забирай рай» отмечает личный праздник. Каролина предстала в ярко-желтом комбинезоне с молнией на талии. Поп-дива выбрала модель с глубоким декольте. Она распустила длинные волосы и сделала яркий макияж со смоки айс. Руки артистки украсили крупные браслеты и кольца.

Куек кокетливо позировала перед камерой. «Сегодня мой день. Спасибо моей семье. Спасибо вам за возможность петь для вас», — отметила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Единственная дочь Ани Лорак трогательно поздравила маму. София обнародовала редкие совместные снимки. Девочка запечатлена в более раннем возрасте – с пустышкой во рту. Школьница также позировала в обнимку с родительницей. Звезда целовала ребенка в щеку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Соня адресовала маме проникновенные слова. «С днем рождения, мама. Я тебя очень люблю! Самая лучшая мама», — написала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Финалистка «Евровидения-2008» родила Софию в браке с Муратом Налчаджиоглу. Они развелись из-за измен мужчины. Бизнесмен проживает в Киеве, а его дочь – с Ани Лорак в Москве. Мурат общается с ребенком преимущественно через интернет. Он часто берет Соню с собой на курорты.

Бывшая судья шоу «Голос» получила много поздравлений от друзей и коллег. Крестный отец Софии Филипп Киркоров показал интересные фото с давней подругой. Музыкант восхитился Каролиной и пожелал ей дальнейшего успеха.

«Ты дива! Ты режиссер своей жизни. Ты сама нарисовала свою жизнь! И получилась великолепная картина. Сама правь своей судьбой и верь в успех, который идет прямо в твои объятия! Будь свободной, как птица, свети, как солнце на небосводе, расцветай, как весенний бутон! Ни с кем в мире у меня нет такого единения душ, такого взаимопонимания и такой большой любви, как с тобой. Что бы ни случилось, ты всегда можешь рассчитывать на меня. Люблю тебя, восхищаюсь тобой и очень ценю!» — написал король российской эстрады. «Спасибо, мой дорогой и любимый друг!» — поблагодарила Ани Лорак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей Лазарев также оригинально поздравил именинницу. «Моя любимая Каролина! С днем рождения! Обожаю всей душой! Будь счастлива! Твори! Радуй! Восхищай! Я всегда рядом! С твоим днем!» — написал музыкант. «Спасибо, мой дорогой!» — ответила артистка.

Лера Кудрявцева присоединилась к поздравлениям коллеги по шоу-бизнесу. «Муся, с днем рождения, от всей души! Красавица, мегапрофессионал, будь счастлива. Люблю», — написала ведущая шоу «Секрет на миллион».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каролина стала королевой красной дорожки. Певица в бра с цепями произвела фурор на светском рауте в честь дня рождения «Русского радио».