«Красотка моя!»: Лера Кудрявцева и Ани Лорак зажгли на юбилее мясного магната

«Красотка моя!»: Лера Кудрявцева и Ани Лорак зажгли на юбилее мясного магната
фото из открытых источников

Артистки появились на публике в эффектных нарядах. Ани Лорак в дерзком мини впечатлила звездную подругу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лера стала гостьей вечеринки в честь юбилея известного бизнесмена Алексея Пешеходько из Уссурийска. Предприниматель считается мясным магнатом и одним из владельцев известной сети супермаркетов с миллиардной выручкой. Торжество состоялось на набережной во Владивостоке.

Лера стала ведущей праздника. Ее партнером был Михаил Галустян. Звезда канала НТВ предстала перед публикой в стильном образе. Она облачилась в черное платье-футляр с открытыми плечами и пышными рукавами. Пояс из сияющих камней подчеркнул тонкую талию теледивы. Кудрявцева сделала идеально прямую укладку и дополнила образ макияжем с акцентом на глазах.

Нажми и смотри

Среди звездных гостей была 42-летняя Ани Лорак (Каролина Куек). Для торжественного вечера певица выбрала сексуальный наряд. Участница «Евровидения-2008» облачилась в мини-платье, украшенное зеркальными осколками, и серебристые босоножки на шпильке. Каролина недавно сменила оттенок волос на более светлый. Певица уложила волосы легкими локонами и сделала макияж в бронзовых тонах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лера высказала звездной подруге комплимент. «Красотка моя!» - воскликнула Кудрявцева. В ответ исполнительница дерзко шлепнула себя по ягодицам. Артистка исполнила на сцене любимые хиты.

Нажми и смотри
Чей образ тебе понравился больше?
Лера Кудрявцева
Ани Лорак

На празднике побывал и Григорий Лепс. 59-летний певец вышел на сцену вместе с юбиляром. Артист исполнил «Я счастливый» и другие свои хиты. Кудрявцева зажигательно танцевала и подпевала Лепсу.

Нажми и смотри

Лера потроллила своего коллегу. Она запечатлела уставшего Михаила Галустяна. Ведущая программы «Секрет на миллион» снимала шоумена в те моменты, когда он зевал. Звездная мама наложила на видеоролик музыку из телепередачи «Спокойной ночи, малыши!».

Артисты не впервые встретились на мероприятии бизнесмена в таком составе. В 2016 году Пешеходько пышно отпраздновал свадьбу дочери. Тогда он пригласил ее любимого исполнителя певца Tomas N'evergreen, сообщает «КП».

На «Новой волне» Лера обрела новых поклонников. Юная исполнительница назвала ее своим крашем. Михаил Галустян появился на музыкальном конкурсе в сопровождении супруги.