«Это было жестко!»: Викторию Боню первой выгнали из шоу «Звезды в Африке»

«Это было жестко!»: Викторию Боню первой выгнали из шоу «Звезды в Африке»
фото из открытых источников

41-летняя Виктория Боня недолго продержалась в шоу. Телезвезду потроллил соперник по проекту Стас Ярушин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница «Дома-2» заверяла, что была готова к суровым испытаниям на шоу, однако в первом же выпуске устроила истерику из-за нехватки еды. Виктория заявила, что у нее проблемы с желудком и ей необходимо хорошо питаться. Это задело Ярушина — он пристыдил соперницу, отметив, что все находятся в равных условиях. В итоге во втором выпуске Боню отправили домой.

«Это было жестко, очень жестко!» — прокомментировала свое участие в проекте экс-возлюбленная сына ирландского миллиардера Алекса Смерфита. В испытании навылет Боня состязалась со Светланой Пермяковой. «Света, проиграть тебе было большим удовольствием. Надо уметь проигрывать и уходить с достоинством, не теряя лица. Будет много еще интересного, даже без меня шоу стоит смотреть», — призвала Виктория.

Нажми и смотри

Она также язвительно высказалась о своем теперь уже бывшем сопернике Ярушине. «Очень жаль, что в таком очень интересном шоу начинаются ссоры. Когда мужик, а завидуешь, как баба», — упрекнула Стаса модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер сериала «Универ. Новая общага» тоже не упустил возможности потроллить оппонентку, которая после поражения уже вернулась домой в Монако. «Ну как вам вторая серия "Звезды в Африке"? Интересно, как там погода в Монако? И так как я большой любитель спорта, поздравляю футбольный клуб "Монако" с победой. Ну что, Виктория Монаковна, подписывайтесь на мой инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), потому что для вас контент закончился, а у меня есть что вам показать. Как я и обещал, ставим точку в этой тупой информационной войне», — с иронией написал Стас.

Справедливо, что Виктория покинула шоу?
Да
Нет

Боня не отреагировала на подколы артиста. Вместо этого она показала видео своего преображения. Виктория примерила два сексуальных наяда – короткое платье и облегающий комбинезон. «Змея или кошка? Голосуем!» — призвала телезвезда. Многие сделали выбор в пользу первого образа. «Неужели одна я так люблю змеек?» — поразилась модель.

Нажми и смотри

Телеведущая недавно побывала в Москве, где встретилась с сестрой Ангелиной. Виктория уговорила родственницу сделать уколы ботокса. Ранее этой процедурой воспользовалась ее мама. При этом сама Боня уверяет, что против «уколов красоты», она за естественные способы омоложения.

Татьяна Гоголева
Татьяна Гоголева 27 Сентября 2021, 22:31
Света - умница, сбила спесь с Боньки. Стас - красавчик, шахматист, стратег.