«Пахнешь сексом»: Ирина Шейк обнажила грудь в головокружительном декольте

«Пахнешь сексом»: Ирина Шейк обнажила грудь в головокружительном декольте

34-летняя Ирина Шейк порадовала фанатов новой провокационной съемкой. Российская супермодель сделала селфи после модного показа в Милане.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Италии сейчас проходит Неделя моды — и Ирина принимает активное участие в фэшн-марафоне. Экс-возлюбленная Брэда Купера едва успевает отдыхать между показами мировых брендов. Однако Шейк всё же находит время, чтобы сделать «жаркие» селфи в перерывах между дефиле по подиуму в изысканных нарядах.

На этот раз звезде настолько полюбился ее образ на весенне-летнем шоу Versace, что она решила сняться за кулисами показа. Шейк появилась на подиуме в элегантном платье насыщенного апельсинового цвета с головокружительным декольте с эффектом пуш-апа. Такой ловкий трюк сделал пышную грудь модели еще более соблазнительной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стилисты сделали участнице дефиле необычную укладку, придав ее волосам небрежный вид влажных локонов. Визажисты практически отказались от косметики, сместив акценты на сияющую молодостью и здоровьем кожу звезды. Ирина с легкостью добавила снимку «огня», пламенно глядя прямо в объектив широко распахнутыми глазами.

Ирина Шейк сделала дерзкое селфи
Ирина Шейк сделала дерзкое селфи
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники красотки пришли в восторг и с трудом подбирали слова, чтобы выразить свои эмоции от такого дерзкого кадра. «Скучаешь по Роналду?» — предположил один из фолловеров. Однако другие тут же напомнили, что после романа со звездным футболистом Криштиану Роналду в жизни модели были отношения с Брэдли Купером, одним из главных красавчиков Голливуда.

«Дорогая Ирина Шейк, вы прекрасны», «Невероятная», «Сложно смотреть в глаза», «Богиня», «Лучшая», «Самый "жаркий" кадр, который я когда-либо видела», «Ты такая красивая, не могу налюбоваться», «Пахнешь сексом», — отметили фанаты в комментариях.

Тебе понравился новый образ Ирины Шейк?
Да
Нет

После одного из показов Ирину Шейк «подловил» известный мужчина: звезда предстала перед ним в дерзких стрингах-ниточках.

Модель эффектно позировала под водой в смелом бикини. Она появилась на подиуме вместе с возлюбленной Брэда Питта.