«Я одна уже 10 лет, люблю его»: вдова Жени Белоусова живет без мужчины

«Я одна уже 10 лет, люблю его»: вдова Жени Белоусова живет без мужчины
PesronaStars, пресс-служба НТВ

Последняя любовь Жени Белоусова рассказала об их романе. Елене Савиной был всего 21 год, когда исполнитель хитов 90-х «Девчонка-девчоночка» и «Девочка моя синеглазая» ушел из жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За плечами у популярного певца были несколько браков: первым стал союз с Еленой Худик, которая родила ему дочь Кристину в 1987 году. Спустя два года после рождения дочери музыкант сыграл свадьбу с Натальей Ветлицкой, однако их официальный союз продлился всего девять дней. После болезненного разрыва Женя вернулся к первой семье, но в 1995 году ушел окончательно, когда у него появился сын от романа с клавишницей Оксаной Шидловской.

Женя Белоусов
Женя Белоусов
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последние три года своей яркой жизни певец провел со студенткой Еленой Савиной, которая тоже называет себя его вдовой. Причиной смерти Белоусова стал панкреатит, на фоне которого у него произошел инсульт. Проблемы со здоровьем у музыканта начались на фоне бесконечных диет и пристрастия к алкоголю.

При этом у возлюбленной певца есть свой взгляд на его уход их жизни. Она уверена, что все проблемы начались из-за неудач в бизнесе. Женя вложил крупную сумму, но всё потерял. «Занимал у бандитов. Под конец ему пришлось даже машину продать. Партнера посадили, а у Жени начались проблемы со здоровьем», — рассказала Елена.

Елена была последней возлюбленной певца
Елена была последней возлюбленной певца
пресс-служба НТВ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Савина призналась, что смерть возлюбленного кардинально изменила ее жизнь. Она отказалась от занятий музыкой, получила новое образование по специальности искусствовед. Спустя полтора года после смерти Белоусова его возлюбленная встретила нового мужчину, от которого родила дочь. Сейчас женщина одинока, она не готова выстраивать новые отношения.

«Просто я не пытаюсь с кем-то познакомиться, последние лет 10 я одна. Как-то не складывается. Я из-за Жени такая, до сих пор его люблю», — призналась Елена в интервью Лере Кудрявцевой на шоу «Секрет на миллион».

У музыканта была масса поклонниц
У музыканта была масса поклонниц
PersonaStars

Дочь Жени Белоусова отказалась жить с мамой после нескольких скандалов. Недавно девушка впервые стала мамой: она родила ребенка от иностранца. Любовь Воропаева высказалась о родительских качествах певца.