Загорелая Наталья Рудова в мини-платье на берегу моря раззадорила мужчин

Загорелая Наталья Рудова в мини-платье на берегу моря раззадорила мужчин
фото из открытых источников

36-летняя актриса опубликовала провокационное фото. Наталья Рудова в крошечном белоснежном платье снялась на берегу моря.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известная блондинка вызвала ажиотаж среди мужской аудитории. Наталья обнародовала горячий кадр. Девушка позировала в белом коротком платье на тонких бретельках с романтическими оборками.

Наряд был такой длины, что едва прикрывал попу звезды. Рудова сыграла на контрасте, дополнив наряд массивными замшевыми сапогами песочного цвета в ковбойском стиле. Загорелая и стройная актриса стояла на фоне моря, подставив лицо ласковому солнцу и широко разведя руки в сторону.

Наталья Рудова
Наталья Рудова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Забудь о том, что правильно или неправильно. Забудь о том, что тебе говорили или говорят. Слушай только своё сердце и не отступай от своих правил. Иди вперёд и ни в чем себе не отказывай. Лети навстречу своим чувствам и желаниям. В этом мире у тебя только один полет», — вдохновила своих фанатов Наталья.

Мужчины щедро осыпали Рудову комплиментами. Они похвалили ее и за фигуру, и за мудрое высказывание. Несколько самых горячих поклонников блондинки даже допустили вольную фамильярность в ее адрес: «Моя девочка».

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories Наталья поделилась со своими подписчиками и более приземленными вещами. Она показала ремонт в своей новой квартире. Актриса продемонстрировала ванную комнату, в которой успела пройти «обряд очищения», новые шкафчики, гостиную с фальш-камином из мрамора.

Нажми и смотри

Звезда комедии «Счастья! Здоровья!» также показала высаженный в горшке ананас со зреющим на верхушке плодом. Девушка отметила, что, как ответственный человек, не может позволить растению погибнуть. Она спросила у поклонников, как за ним ухаживать. Наталья продемонстрировала и увлажнитель воздуха, который помогает очистить ее новое жилище от строительной пыли.

Недавно актриса решилась на бьюти-преображение, которым ознаменовала начало новой жизни. Наталья пожаловалась на настойчивые преследования мужчин. Блондинка вернулась из отпуска на Ибице. Там она делилась соблазнительными кадрами в купальниках.