«Я такая дура»: Ольга Бузова оконфузилась на концерте перед мальчиком

«Я такая дура»: Ольга Бузова оконфузилась на концерте перед мальчиком
фото из открытых источников

33-летняя Ольга Бузова гастролирует по городам России. В Благовещенске звезда «Дома-2» познакомилась с юным поклонником, который приготовил для нее сюрприз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После концерта в Благовещенске Ольга Бузова поделилась с поклонниками забавным видео. Маленький мальчик поднялся на сцену с большим подарком в руках. Звезда спросила, что внутри упаковки. «Миска», — ответил малыш, имея в виду мишку. «А кому миска?» — поинтересовалась Ольга. «Тебе», — заявил мальчик.

Бузова призналась, что задала глупый вопрос. «Я такая дура, что такие вопросы задаю. Шел к ней на концерт, поднялся на сцену, а она спрашивает, кому мишка», — призналась певица со сцены.

Некоторых зрителей концерта смутили не только глупые вопросы Ольги, но и ее «взрослый» поцелуй с ребенком. «Вышел мальчик лет, может быть, пяти-шести. Она с ним разговаривала, что-то шутила. И в итоге она его так обнимает, что-то ему говорит перед его лицом, и он берет ее прямо в губы целует. Чуть ли не поцелуй взрослого и ребенка, вот это мне не понравилось», — рассказала АСН24 о своих впечатлениях от концерта благовещенка Наталья.

Ты хочешь на концерт Ольги Бузовой?
Да
Нет

Сама Бузова осталась довольна концертом. «Благовещенск останется в моём сердце навсегда. Спасибо за любовь. А детская любовь — она особенная, самая искренняя и чистая», — написала звезда в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Ольга также похвасталась подарками, которые ей преподнесли фанаты. Ей вручили не только цветы и мягкие игрушки, но и колбасу, бриллианты, золотые украшения.

Из Благовещенска телеведущая отправилась во Владивосток. Здесь сегодня она выступит со своим шоу «Принимай меня». По словам Ольги, Владивосток – родина ее мамы Ирины Александровны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Здесь мой дедушка ходил в океан, познакомился с бабушкой, и здесь же родилась моя мамуля. Жили в Косом переулке, и мама пешком сама в 7 лет шла до 13-й школы, где и училась, пока не переехали в Клайпеду», — рассказала звезда.

Ольга во Владивостоке
Ольга во Владивостоке
фото из открытых источников

Недавно Ольга Бузова продемонстрировала сходство с 50-летней Дженнифер Лопес. Приложение Gradient, которое сейчас популярно у российских звезд, сочло ее похожей на американскую поп-исполнительницу. Ранее многие пользователи поддержали флешмоб FaceApp. VOICE предлагает увидеть пожилыми Ольгу Бузову, Светлану Лободу и других артистов.

Папаша Иванов
Папаша Иванов 18 Октября 2019, 11:39
это какие идиоты водят детей на концерты этой бабы? она пустая мерзкая и грязная!