«Обоняние пропало»: Виктория Боня рассказала о последствиях беременности

«Обоняние пропало»: Виктория Боня рассказала о последствиях беременности
фото из открытых источников

39-летняя Виктория Боня призналась, что потеряла обоняние после беременности. Звезда рассказала, как семилетняя дочь Анджелина «отняла» у нее возможность слышать запахи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая сняла на видео, как вместе с малышкой едет в машине по улицам Лондона. «Анжелишка не может дышать», — сообщила фолловерам Боня. Она показала девочку, закрывающую нос платком.

Причиной плохого самочувствия школьницы стал парфюм, который использовал водитель автомобиля. Виктория объяснила, что ее дочь страдает от особой чувствительности к ароматам.

Нажми и смотри

При этом сама светская львица перестала ощущать запахи после родов. «Анджелина отняла у меня обоняние, — заявила Боня. — Я вообще не слышу запахи. Как такое может быть? У меня обоняние пропало, когда я забеременела Анджелиной. Когда родила, поняла, что у меня его нет. А у нее оно просто в десять раз сильнее, чем у обычных людей. Удивительно».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель с тревогой обратилась к дочери. «Голова кружится?» - спросила звездная мама. «Да», — ответила Анджелина. «Даже окно открытое не помогает», — пожаловалась Боня.

Виктория Боня с дочерью в Лондоне
Виктория Боня с дочерью в Лондоне
фото из открытых источников

Недавно Виктория поссорилась со своей наследницей. Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» запретила девочке слушать любимую музыку в машине. В отместку Анджелина разоблачила маму, заявив, что без косметики она выглядит «ужасно». Виктории удалось помириться с дочерью с помощью сладостей.

Боня обожает Анджелину и ревностно защищает ее от хейтеров. Недавно звезда нанесла ответный удар пользователям, оскорблявшим малютку.

В начале сентября Виктория объявила о своем переезде в Лондон. В этом городе, по мнению Бони, Анджелина сможет достигнуть успехов в конном спорте.