Неравный брак: Ксения Собчак зарабатывает в девять раз больше своего нового мужа

Starface

Семейный союз 37-летней телеведущей и 44-летнего авангардного режиссера оказался весьма странным. Ксения Собчак значительно обошла по доходам Константина Богомолова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь видного политика и известной артистки росла в обеспеченной семье. Ксения вполне могла бы ничего не делать и жить безбедно. Однако она – нетипичная представительница золотой молодежи. Звезда также опровергает стереотипы о блондинках. Собчак знает цену деньгам и виртуозно умеет их зарабатывать.

Ксения не раз отмечала, что много и упорно работает. По ее скромным признаниям, она получает три-четыре миллиона рублей в месяц. Однако, по данным Forbes, годовой доход у Собчак весьма внушительный: 1 миллион долларов — это около 64 миллионов рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Блондинка в шоколаде» пользуется спросом у состоятельной публики. Она шутит, что больше нее свадеб провел только Иван Ургант. Сейчас Ксения из-за занятости не так часто берется за работу на банкетах. Она соглашается только если гонорар внушительный. Ее услуги при этом стоят от двух до четырех миллионов рублей в зависимости от времени и задачи.

По-твоему, мужчина должен зарабатывать больше женщины?
да
это не важно

Ксения стоит успешную карьеру на телевидении, где имеет стабильные оклады. Свое участие в ТВ-шоу она оценивает в сумму от миллиона рублей. Собчак является генеральным продюсером развлекательного канала «Супер» и обещает запустить свое шоу на Первом канале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родители и собственная предприимчивость позволили «блондинке в шоколаде» обеспечить себе солидные сбережения. Так, в прошлом году, когда Ксения баллотировалась в президенты России, она рассекретила банковские счета на сумму более 400 миллионов рублей. На нее также оформлен инвестиционный пай на сумму около полутора миллионов рублей. Эти деньги работают и приносят доход.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения является амбассадором нескольких брендов, у нее заключены долгосрочные рекламные контракты, которые также приносят постоянную прибыль. Собчак умело раскрутила свои соцсети. За ее жизнью в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) следят около семи миллионов человек. Стоимость рекламного поста на звездной страничке – от 500 тысяч до 1 миллиона рублей. За контракты с брендами, которые она пиарит у себя, телеведущая берет от четырех миллионов.

У Константина Богомолова дела обстоят гораздо скромнее. Его общий годовой доход около 7 миллионов рублей. В прошлом году он заработал в девять раз меньше своей нынешней супруги. Громкий роман и последующая свадьба с известной блондинкой благотворно сказались на материальном положении режиссера. Он получил должность художественного руководителя Театра на Малой Бронной. Помимо престижа, это означает стабильный доход в виде зарплаты от 300 до 400 тысяч рублей в месяц. Он также получает гонорар за поставленные спектакли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выросли и его гонорары как телережиссера. Планка начинается от двух миллионов рублей. Богомолов снял первый сезон успешного сериала «Содержанки», который вызвал общественный резонанс и демонстрировался на платной площадке. Во втором сезоне проекта Константин выступил уже в роли сценариста и продюсера, сообщает «КП».

Недавно режиссер выпустил книгу со скромным названием «Так говорил Богомолов». Ксения сделала возлюбленному шикарную рекламу, опубликовав пикантное фото с его книгой.

А вот доходами в Instagаram как у супруги Константин пока похвастать не может — у него скромные 127 тысяч подписчиков и совсем нет очереди из рекламодателей. Впрочем, Собчак этот вопрос мало волнует. Ксения утверждает, что отдает предпочтение творческим людям с тонкой душевной организацией.

Как современная женщина и яркая феминистка она давно «спрятала в сундук» убеждения, что мужчина должен зарабатывать больше женщины. Блондинка не видит ничего зазорного в обратном положении вещей, как, впрочем, и ее новый супруг.

Недавно яркая пара сыграла громкую свадьбу. Они очень удивили публику экстравагантным сценарием. Известный писатель Александр Проханов назвал это мистификацией и гневно прошелся по возлюбленным.