Максим Виторган научил двухлетнего сына плавать на спине: милое видео

Максим Виторган научил двухлетнего сына плавать на спине: милое видео
фото из открытых источников

47-летний Максим Виторган похвалился спортивными достижениями двухлетнего сына Платона, рожденного в браке с Ксенией Собчак. Звездный папа считает, что у малыша есть талант пловца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер сводил своего наследника в бассейн. Совместный летний отпуск на Кипре оказался очень полезным – после отдыха на море мальчик стал уверенно держаться на воде.

Виторган заснял, как Платон демонстрирует сложную технику плавания под веселую музыку. «На спине», — с гордостью отметил Максим. Мальчик в специальных очках увлеченно преодолевал дистанцию без спасательного жилета и надувных нарукавников.

Нажми и смотри

Родители начали приучать Платона к воде с первых месяцев жизни. Еще до года мальчик начал посещать бассейн. Здесь малыша научили задерживать дыхание и нырять на глубину.

А ты умеешь плавать на спине?
Да
Нет

Виторган искренне наслаждается отцовством и умиляет поклонников трогательными снимками с Платоном. В день свадьбы Собчак с Богомоловым артист остался развлекать маленького сына. Максим покатал мальчика на автомобиле по Москве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Платон отдыхает на ковре
Платон отдыхает на ковре

В эти выходные возлюбленный Нино Нинидзе поиграл с Платоном в футбол. Виторган отметил, что у ребенка отлично получается отбивать у соперника мяч.

10 сентября Максим отпраздновал день рождения. Собчак показала милый сюрприз, который подготовила для экс-супруга вместе с сыном.