Ким Кардашьян призналась, что ей не нравятся свои длинные ногти

Ким Кардашьян призналась, что ей не нравятся свои длинные ногти
фото из открытых источников

38-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) сделала неожиданное признание. Участница реалити-шоу сообщила, что именно мечтает в себе изменить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Американская модель часто говорила, что не все «атрибуты» женственности ей близки. Например, она высказывалась на тему маникюра – Ким редко носит нарощенные ногти и предпочитает нейтральный цвет лака. Сегодня звезда показала один из своих недавних вечерних образов, ради которого она сделала исключение из правил.

Для посещения клуба Кардашьян примерила total black look – темный топ на завязках и кожаные брюки. Она сделала длинные гелевые ногти. Ким обратила внимание поклонников на свой маникюр. «Я даже не знаю, для чего иногда пробую носить длинные ногти. Мне бы хотелось быть из числа тех женщин, которым они нравятся. Но, увы, это не так. Но на фото они смотрятся отлично», — заявила супруга Канье Уэста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян не любит нарощенные ногти
Ким Кардашьян не любит нарощенные ногти
фото из открытых источников

Помимо собственного имиджа, звезде стоит быть внимательнее и к имиджу своего нового бренда корректирующей одежды SKIMS. Страна-производитель белья вызвала гнев американских армян. По отцу, Робу Кардашьян, модель является наполовину армянкой. Она много раз с гордостью говорила о своем происхождении и посещала Армению. Ким также публично призывала США признать факт геноцида армян, организованный на территории нынешней Турции в 1915 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас на турецком побережье Кардашьян организовала производство собственной коллекции утягивающего белья, чем возмутила армяно-американское сообщество адвокатов. Они обратились к звезде с требованием уважать память жертв геноцида, пострадавших от действий Османской империи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ким мгновенно ответила на эти обвинения. Модель объяснила свою позицию бизнес выгодой. Она также призвала не винить современных турков за поступки их предков. «Прежде, чем запустить эту коллекцию SKIMS, я со своей командой изучила производство в разных странах. Так вышло, что в Турции выгодней контролировать качество товара, которым я дорожу. Ваши тревоги мне понятны, но в современном мире мы должны быть толерантны друг к другу и не осуждать людей по их национальной принадлежности», — высказалась Кардашьян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она добавила, что намерена создать филиал своего производства и на родине отца. «В ближайшие две недели я посещу Армению снова. Мне хочется в будущем организовать рабочие места там. Но всё делается постепенно – будьте терпеливей», — призвала Ким.

Ким в рекламе собственного бренда утягивающего белья
Ким в рекламе собственного бренда утягивающего белья
фото из открытых источников

Недавно модель показала редкую фотографию времен своей юности. В кадре Ким 18 лет, и она отправилась в путешествие вместе с сестрой на автомобиле. Снимок был сделан до всех пластических операций возлюбленной Канье Уэста. Многие поклонники признались, что тогда у звезды была уникальность, которая теперь утрачена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кардашьян предположила, что в ближайшие годы может переехать жить на ферму в Вайоминг. Крупное имение приобрел ее супруг. Сейчас звездная семья в полном составе иногда проводит выходные в новом доме.

На днях артистку увидели со спиртным в руках. Некоторое время назад Ким зареклась употреблять горячительные напитки из-за болтливости в состоянии опьянения.