Кайя Гербер вышла на подиум в провокационном топе, обнажившем ее грудь

Rex/Fotodom

18-летняя Кайя Гербер (Kaia Gerber) стала участницей показа в рамках Недели моды в Париже. Девушка примерила два провокационных наряда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная дочь Синди Кроуфорд завоевывает самые крупные подиумы мира. Она приняла участие в показе знаменитого французского бренда Isabel Marant. Для длинноногой модели подобрали несколько откровенных образов.

Во время первого выхода Кайя была одета в разноцветный лиф и костюм, состоящий из длинного топа и брюк свободного кроя. Верх наряда имел «опасные» вырезы, они оголили грудь Гербер. Дерзкий образ завершили аскетичные украшения – тонкий чокер на шее и браслет на левой руке. Кайе сделали умеренный макияж, а ее волосы собрали в гладкий пучок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время второго дефиле девушка поразила публику вариацией смелого вечернего образа – пышного топа серого цвета и ультракоротких джинсовых шорт в тон. На этот раз наряд был дополнен яркими украшениями – длинными серьгами и металлическим браслетом в стиле греческих амазонок. Завершили образ босоножки со шнуровкой и на высоком каблуке.

Наряд удачно подчеркнул стройные ноги Гербер. Поклонники оценили сходство модели с ее легендарной матерью. «Она очень похожа на Кроуфорд – те же черты лица, та же порода», «Кайя очень выделяется из общей массы моделей. И дело не только в том, что она дочь знаменитых родителей. Она действительно рождена для высокой моды», «Оба наряда просто огонь! Не могу представить их на ком-то другом», — высказалась фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка не боится смелых экспериментов. Несколько дней назад в рамках парижской Недели моды она вышла на подиум в сексуальном наряде. Модель надела прозрачную блузу с бантом, практически не скрывающую грудь, пиджак со стразами и мини-шорты с поясом.

Летом звезда представила роскошный look – изящное платье из огромного количества перьев. Дизайнер наряда вдохновлялась эстетикой кэмпа.

Свой отпуск модель провела в Греции. Девушка позировала в бикини, отдыхая в тени оливкового дерева. За несколько дней до этого похожим снимком в купальнике поделилась Синди Кроуфорд.