Ирина Шейк в ультракоротком мини и без лифа появилась на подиуме

Rex/Fotodom

33-летняя Ирина Шейк стала звездой показа бренда Isabel Marant в рамках Парижской недели моды. Модель дефилировала в одном из самых ярких нарядов вечера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая возлюбленная Брэдли Купера вышла на подиум показа французского модного дома, названного в честь своей основательницы Изабель Марант. Этот бренд хорошо известен не только нарядами, но и стильной обувью, которую очень любят голливудские звезды.

Топ-модель была одета в жакет с ярким принтом и накладными карманами. Стройность Ирины подчеркнул тонкий кожаный пояс. Шейк надела жакет на голое тело без юбки. Необычный образ она завершила босоножками со шнуровкой на высоком каблуке. Из украшений Шейк выбрала только длинные серьги. Звезда распустила волосы и сделала нюдовый макияж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После шоу модель отправилась на вечеринку с друзьями. Она переоделась в стильное мини-платье пудрового цвета. Вечерний образ завершили кожаные сапоги на маленьком каблуке. Ирина спрятала глаза за солнцезащитными очками в крупной оправе.

Поклонники оценили утонченный стиль модели. По их мнению, Шейк украшает собой любой наряд. «Ирина – роскошная женщина. Мне сложно представить одежду, которая смотрелась бы на ней плохо. Будь она в мешке – всё равно выглядела бы сногсшибательно», «Изумительная красота! Она не перестает меня удивлять», «Я не знаю, чья это заслуга – Ирины или ее стилистов, но каждый раз она выглядит на миллион», — написали они в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько дней назад Ирина появилась на афтепати показа Versace в Милане. Для вечеринки звезда выбрала полупрозрачное мини с открытой спиной. Завершением ансамбля стали открытые босоножки на высоком каблуке.

Шейк остается одной из самых востребованных моделей в мире. Недавно она снялась в чувственной фотосессии для своей кампании New Fibres в сотрудничестве с брендом Intimissimi. Многие поклонники звезды давно ждали, что русская красавица не только будет дефилировать в нарядах от мировых брендов, но и начнет выпускать что-то свое.

Модель старается свободное время посвящать двухлетней дочери Лее. Для совместных прогулок с наследницей она каждый раз тщательно подбирает уличный look. Так, накануне она предстала в необычном рок-образе — черном кроп-топе, кожаной куртке и светлых джинсах с нашивками в виде крестов.