Дарья Клюкина и Яна Рудковская померились каратами своих роскошных колец

Дарья Клюкина и Яна Рудковская померились каратами своих роскошных колец
фото из открытых источников

25-летняя Дарья Клюкина и 44-летняя Яна Рудковская повеселились на светском мероприятии. Подруги похвастались кольцами, которые им подарили мужья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна и Дарья оказались в числе звездных гостей торжественного гастрономического ужина по случаю открытия столичного бутика. Клюкина для выхода в свет выбрала комбинезон цвета хаки, а Рудковская отдала предпочтение сине-голубому платью и черному жакету.

За ужином подруги сидели рядом и делились последними новостями. Дарья недавно зарегистрировала брак с топ-менеджером Владимиром Чоповым. Сейчас новобрачные готовятся к пышному торжеству по случаю свадьбы, которое пройдет в Италии. Клюкина показала Рудковской свое кольцо с бриллиантом в три карата.

Яне тоже было чем похвастаться. Блондинка продемонстрировала кольцо в виде сердца с большим синим камнем, которое ей подарил муж Евгений Плющенко. «Мы с Евгением вместе 12 лет, а в браке – 10. Желаю Даше увеличивать каратность каждую годовщину свадьбы», — с иронией написала Рудковская в своем телеграм-канале «Голубь мира».

Дарья Клюкина 19 сентября вышла замуж за 39-летнего топ-менеджера холдинга «Газпром-Медиа», заместителя гендиректора канала ТНТ Владимира Чопова. Супруг подарил звезде реалити-шоу «Холостяк» два кольца: обручальное с бриллиантами и помолвочное — с роскошным голубым бриллиантом.