«Особенная» дочь Ирины Хакамады и ее жених вместе учат английский язык

«Особенная» дочь Ирины Хакамады и ее жених вместе учат английский язык
фото из открытых источников

21-летняя Мария Сиротинская, дочь Ирины Хакамады, родилась с синдромом Дауна. Много лет политик скрывала диагноз наследницы, объясняя это тем, что раньше общество агрессивно относилось к людям с особенностями развития. «Их называли дебилами и уродами. Над ними издевались, издевались и над теми, с кем рядом они были», — рассказывала Ирина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Хакамада часто выходит в свет вместе с Машей. Девушка ведет активный образ жизни, занимается танцами, участвует в съемках различных шоу, дефилирует на модных показах. У Маши есть бойфренд Влад Ситдиков, чемпион мира по жиму штанги лежа среди юниоров. У юноши тоже синдром Дауна.

Маша и Влад встречаются несколько лет и уже задумываются о свадьбе. Ситдиков написал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что им с любимой никогда не скучно вместе. Сейчас, пока в Москве стоит пасмурная погода, они проводят время дома, занимаясь изучением английского языка. «Маша уже намного лучше стала читать, вот что значит секретный стимул!» — подписал спортсмен видео, на котором его возлюбленная тренирует английскую речь (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Влад научил Машу делать журавликов из бумаги. Готовые оригами влюбленные подарили своей подруге Патюше, у которой тоже синдром Дауна.