29-летнюю Алексу поздравляют с замужеством и беременностью

В последнее время выпускница четвертого сезона «Фабрики звезд» Алекса редко обновляла свой Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), чем встревожила поклонников.
29-летнюю Алексу поздравляют с замужеством и беременностью
фото из открытых источников

В последнее время выпускница четвертого сезона «Фабрики звезд» Алекса редко обновляла свой Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), чем встревожила поклонников. Однако два дня назад певица успокоила подписчиков и извинилась за свое исчезновение, а после — заинтриговала неожиданным признанием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алекса
Алекса
фото из открытых источников


«Дорогие мои, простите, что совсем перестала выставлять фото и сторис, не выхожу в эфиры, на это были хорошие причины, а какие, в скором времени расскажу», — написала Алекса под своей фотографией (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).
Некоторые подписчики сразу предположили, что причиной стал новый этап в отношениях девушки и ее бойфренда Артура. «Наверное, Алекса беременна или выходит замуж», «Замуж выходит», «Поздравляю! Желаю семейного счастья и любви, вы такие милые», — такие комментарии оставили фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока Алекса не отвечает на поздравления. В недавнем интервью изданию «СтарХит» она также признавалась, что не хочет торопиться со свадьбой: «Артур не любит эту фразу, но я говорю: "Всему свое время". Не буду загадывать, так как не хочется повторить судьбы людей, наших знакомых, которые поторопились раньше времени. Пока наслаждаюсь состоянием "без штампа в паспорте"".