Иван Ургант высмеял эксклюзивное интервью Андрея Малахова с Линдси Лохан

Иван Ургант высмеял эксклюзивное интервью Андрея Малахова с Линдси Лохан

21 сентября на Первом канале на шоу «Пусть говорят» Линдси Лохан дала эксклюзивное интервью телеведущему Андрею Малахову. Актриса рассказала скандальные подробности своих отношений с сыном российского олигарха Егором Тарабасовым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Приезд Лохан в Москву не смог оставить без внимания Иван Ургант. Телеведущий обыграл беседу звезды с Малаховым в своем юмористическом шоу «Вечерний Ургант». Иван представил «эксклюзивное интервью» об эксклюзивном интервью Линдси Лохан.

В кадре зрители видят все тот же диван, на котором актриса разговаривала с Малаховым. Однако теперь на его месте Ургант с грустным, полным сострадания лицом. Ведущий начинает задавать Линдси вопросы о том, какое у нее сложилось впечатление об Андрее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В финале разговора Иван успевает высмеять и музыканта Сергея Шнурова. «Полную 9-часовую версию интервью с Линдси Лохан смотрите в ток-шоу "Про любовь" с ее постоянными ведущими Софико Шевар-брд-надзе и Сергеем Шну-У-уровым», — заключил телеведущий.

Нажми и смотри
Simona Pimenidi
Simona Pimenidi 27 Сентября 2016, 18:49
Столько проблем у российских женщин с жизненной ситуацией,нам показали интервью богатых и сумашедших людей.Они с жиру бесятся.И кто они такие вообще?Такое драгоценное время потратили в передаче Малахова в никуда.