«Выбрала гламур для прогулки по Нью-Йорку»: Алсу появилась в звездном ресторане

«Выбрала гламур для прогулки по Нью-Йорку»: Алсу появилась в звездном ресторане
фото из открытых источников

38-летняя певица проводит отпуск в США. Алсу (Алсу Абрамова) примерила стильный образ для вечерней прогулки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда последние дни лета отдыхает в Америке. Вот уже неделю она наслаждается энергичным движением жизни в крупнейшем мегаполисе страны. Алсу выбрала стильный жемчужный total look для ужина в модном районе Нью-Йорка. Она позировала на фоне ресторана Nobu. Мишленовское заведение известно тем, что там любят проводить время с друзьями голливудские суперзвезды – сестры Кардашьян-Дженнер, Белла Хадид, Хейли Бибер и другие.

Алсу примерила стильный монохромный образ
Алсу примерила стильный монохромный образ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известная россиянка выглядела потрясающе в шелковом костюме пижамного стиля из блузы свободного кроя и брюк-палаццо. Она похвасталась точеной фигурой, которая угадывалась под легкой воздушной тканью. От вечерней прохлады певицу защитила стильная стеганая курточка в той же цветовой гамме. Звезда взяла с собой крошечную сумочку, расшитую стразами, куда могли поместиться разве что телефон и помада. Впрочем, что еще нужно красавице?!

Образ певицы завершили массивные золотые часы и форменные серьги от Chanel. Финалистка «Евровидения-2000» сделала красивый вечерний макияж с ярко-красной помадой. Она вытянула волосы утюжком и оставила их свободно обрамлять лицо. «Выбрала гламур для прогулки по Нью-Йорку», — отметила Алсу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездные коллеги оценили выход в свет заслуженной артистки России. «Модная, красивая, прекрасная душой», — восхитилась певица Валерия. «Красавица», — подхватила светская львица Ида Достман. Поклонники артистки пришли в восторг и от ее цветущего вида, и от ее образа. «Сколько лет вас знаю, а это уже примерно 20, вы такая же красавица», «Жемчужный look вам идет», «Всегда элегантна», «Любовь всей моей грешной жизни», «Совсем не меняешься, сколько можно выглядеть, как девочка?! Восторг», — похвалили Алсу ее фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Звезда выглядела потрясающе
Звезда выглядела потрясающе
фото из открытых источников
Тебе нравится образ Алсу?
Да
Нет

В поездку в США исполнительница хита «Всё равно» отправилась практически сразу после дня рождения младшего сына. Он 10 августа отпраздновал свой первый юбилей. Рафаэлю исполнилось 5 лет. Алсу замужем за бизнесменом Яном Абрамовым.

У супругов также подрастают две красавицы-дочери – Сафина, которая в сентябре отметит 15-летие, и 13-летняя Микелла, ставшая известной после своего участия в шоу «Голос. Дети». Звезда российского шоу-бизнеса изредка публикует кадры с дочерьми, а вот лицо младшего наследника Алсу пока не показывает, считая, что он слишком мал для того, чтобы столкнуться с общественным вниманием.