Тайная свадьба: Прохор Шаляпин женился на канадской миллиардерше в Лас-Вегасе

Тайная свадьба: Прохор Шаляпин женился на канадской миллиардерше в Лас-Вегасе
фото из открытых источников

В жизни 37-летнего Прохора Шаляпина произошло радостное событие. Певец сочетался узами брака с 42-летней Татьяной Клаудией Девис.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О романе смазливого артиста и миллиардерши из Канады стало известно два года назад. Татьяна – владелица сети адвокатских компаний. Она переехала за границу еще в начале 90-х годов.

Влюбленные не стесняются демонстрировать свои чувства на публике. Они много путешествовали и наслаждались временем, проведенным друг с другом. Но из-за пандемии звездная пара не виделась почти год.

Прохор и Татьяна поженились
Прохор и Татьяна поженились
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как только появилась возможность, Прохор отправился к своей избраннице в Америку. Они сыграли тайную свадьбу. Торжество прошло в Лас-Вегасе, в фешенебельном отеле Wynn, в клубе «Интрига». Клуб полностью закрыли в этот вечер, чтобы избежать посторонних.

Прохор и Татьяна - красивая пара?
Да
Нет

Выездная регистрация артиста и бизнесвумен прошла там же. А после они повеселились в компании друзей. Шаляпин исполнил народные песни, а также хиты Верки Сердючки и Юрия Шатунова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По данным «КП», молодожены потратили на свадьбу не менее 15 миллионов рублей. После этого новоиспеченные супруги собирались отправиться в Мексику, где у Девис есть собственное поместье. Однако поездку пришлось отменить из-за болезни жены Прохора.

Нажми и смотри

Шаляпин рассказал, что его избранница заразилась коронавирусной инфекцией. Заболевание проходило тяжело. У Татьяны несколько дней была высокая температура. Миллиардерша испытывала трудности с дыханием. Сам артист от супруги не заразился. Он считает, что от коварной болезни его спасла прививка, которую он успел сделать в России перед тем, как поехать в Америку.​

Недавно участник «Фабрики звезд» оказался в центре скандала. Продавец супермаркета Виктория Тимофеева раскрыла подробности романа с певцом. Девушка заявила, что на протяжении 6 лет строила отношения с Шаляпиным, а сейчас ждет ребенка от артиста. Она потребовала от музыканта материальную помощь. Прохор не стал отрицать их связь, но подчеркнул, что не считает это чем-то серьезным и любит только Татьяну.

Таиса Павлюц
Таиса Павлюц 28 Августа 2021, 08:04
Смазливый придурок! Ему все равно на ком жениться. Лишь бы кошелек был потолще. Очень неприятная личность.....
Марина Удалова
Марина Удалова 27 Августа 2021, 13:58
Андрей Захаренков. Какой Шаляпин? Примазался!