«Красотка с голыми плечами и бархатным голосом»: Моника Беллуччи произвела фурор

«Красотка с голыми плечами и бархатным голосом»: Моника Беллуччи произвела фурор
Legion-Media

56-летняя Моника Беллуччи (Monica Bellucci) продемонстрировала еще одно достоинство помимо яркой внешности. Голливудская актриса предстала в чувственном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последние дни лета звезда фильма «Матрица: перезагрузка» активно готовится к работе. Беллуччи решила приехать с гастролями в Грецию в сентябре.

Актриса анонсировала новый сезон спектакля Maria Callas: Lettres et mémoires («Мария Каллас: письма и воспоминания»). Бывшая жена Венсана Касселя предстала перед камерой в сексуальном образе. Моника облачилась в черное платье с открытыми плечами и украсила шею золотым колье. Кинодива уложила голливудские локоны и сделала макияж с акцентом на глаза.

Нажми и смотри

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Беллуччи продемонстрировала отрывки из писем оперной дивы XX века Марии Каллас, которой и посвящен спектакль. Звезда играет в нем главную роль. Актриса утверждает, что внешне очень похожа на свою героиню.

Поклонники отметили, что Моника не только очень красива, но и невероятно артистична. «Красотка с голыми плечами и бархатным голосом», «Самая красивая женщина на земле», «Невероятно сексуальная», «Прекрасная леди. Какие чувственные губы», «Ты молодеешь с годами», «У тебя ангельский голос», — написали фанаты.

Тебе понравился голос Моники?
Да
Нет

Беллуччи участвует в постановке с 2019 года. Режиссер проекта Том Вольф отметил, что артистке идеально удается передать образ Каллас. Кинозвезда с успехом выступала на сцене парижского театра«Мариньи».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Моника считает, что похожа на свою героиню
Моника считает, что похожа на свою героиню
фото из открытых источников

Моника успешно совмещает работу и личную жизнь. У актрисы растут две очаровательные дочери от брака с Венсаном Касселем — 16-летняя Дева и 11-летняя Леони. Старшая девочка пошла по стопам мамы и активно строит модельную карьеру. Младшая дочь ведет непубличный образ жизни. Беллуччи развелась с отцом своих детей в 2013 году. Актеры прожили в браке 14 лет и даже практиковали свободные отношения, чтобы поддерживать интерес друг к другу.

Бывший муж артистки женился на молодой модели Тине Кунаки. У пары растет дочь Амазони.