«Белые колготки только на праздник»: Елена Подкаминская показала себя в детстве

«Белые колготки только на праздник»: Елена Подкаминская показала себя в детстве
фото из открытых источников

42-летняя Елена Подкаминская продемонстрировала, какой была в дошкольном возрасте. Актриса сравнила моду тех лет и современные аутфиты, которые носят ее дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Партнерша Марка Богатырева по сериалу «Кухня» в последние дни лета поддалась ностальгии. Сегодня Елена разобрала семейные архивы и обнародовала свой детский кадр. Подкаминская предстала в дошкольном возрасте.

Тогда будущая звезда носила короткую стрижку и челку, зачесанную на бок. Дошкольника позировала в платье с принтом в виде божьей коровки, белых колготках и мокасинах с изображением котиков. На голове у Елены был огромный бант, а в руках – любимая плюшевая игрушка.

Подкаминская показала себя в детстве
Подкаминская показала себя в детстве
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже тогда будущая актриса обладала своим чарующим взглядом. Теледива призналась, что в детстве у нее был не такой богатый гардероб, как у ее дочерей. «В моем детстве как было? Белые колготки только на праздник. А сейчас у наших детей этот праздник без повода каждый день!» — заверила Подкаминская.

Звезда сериала «ИП Пирогова» устроила модную фотосессию с дочерьми. Елена позировала в объемном жакете насыщенного синего цвета, а вот от юбки и брюк предпочла отказаться. После трех родов Подкаминская сохранила идеальную фигуру и может позволить себе откровенные образы. Многодетная мама подчеркнула стройные ноги черными колготками с рисунком и дополнила образ туфлями на высокой шпильке. 10-летняя Ева и 4-летняя Полина выбрали несколько похожих нарядов.

По словам звезды, девочки растут настоящими модницами. «Ева всегда уточняет: "Мам, ты любишь нас наряжать, да?" И давай с Полиной, пританцовывая, красоваться в тонких, плотных, гладких, разноцветных, в сеточку и с рисунком колготках! Разнообразие фактур, форм, цветов и принтов впечатляет. Под любой лук свобода действий!» — пояснила теледива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхитились красотой звездной мамы и ее дочерей. «Ева с Полиной настоящие леди», «Ножки у Елены шикарные», «Три красотки», «Идеальная растяжка», «Шикарная фигура для многодетной мамы », — написали фолловеры.

Елена воспитывает троих детей. Старшая дочь Полина появилась в первом браке актрисы с бизнесменом Александром Пляцевым. Супруги развелись в 2015 году, но сохранили дружеские отношения. Ева и Александр родились во втором браке Подкаминской, с предпринимателем Денисом Гущиным. Младший ребенок пары появился на свет в марте 2020 года. Актриса быстро вернула стройность и приступила к работе.