Забыла надеть белье: Эмбер Херд в провокационном наряде прокатилась на яхте

Забыла надеть белье: Эмбер Херд в провокационном наряде прокатилась на яхте
фото из открытых источников

34-летняя американская актриса провела на яхте последний вечер своего отпуска в Турции. Для прощания с жаркой страной Эмбер Херд (Amber Heard) выбрала горячий образ.

Экс-жена Джонни Деппа осталась в восторге от своего путешествия на Восток. За это время звезда «Аквамена» ознакомилась с традициями и культурой страны. Эмбер посетила Каппадокию, где попробовала себя в гончарном искусстве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Под чутким присмотром профессионалов у актрисы получилось слепить небольшой горшок. Довольная Херд поблагодарила мастеров за полученный опыт и похвасталась результатом своего творения.

Нажми и смотри

Вечер голливудская звезда решила провести на яхте посреди моря. На морскую прогулку Эмбер отправилась в черном платье на бретелях. Актриса рискнула и не стала надевать бра, несмотря на очень глубокий вырез декольте. Херд изящно позировала с бокалом красного вина на фоне заката.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Так тяжело говорить "прощай"... Я очень люблю Турцию!» — пожаловалась звезда. Херд поставила для своих фото функцию, которая разрешает комментарии только для избранных. Так она оградила себя от негатива со стороны недоброжелателей.

Эмбер едва не засветила лишнего
Эмбер едва не засветила лишнего
фото из открытых источников

Тем не менее Эмбер получила приятный комплимент. Под кадром отметилась её подруга с ником sasafrassy. «Ну что за красотка!» — написала девушка.

Херд похвасталась фигурой в дерзком купальнике. Актриса призналась, что Депп был одержим ревностью. Он запрещал ей носить короткие платья. Эмбер сообщила, что насилию со стороны Джонни подверглась топ-модель Кейт Мосс.