«Тема груди раскрыта»: Ханна в микротопе ответила на критику пикантного образа

«Тема груди раскрыта»: Ханна в микротопе ответила на критику пикантного образа
фото из открытых источников

29-летняя певица позировала в парке в откровенном наряде. Ханна (Анна Иванова) оказалась в центре скандала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда зажигательно станцевала и спела в компании битбоксера Тимы Мацони. Ханна выбрала ультраоткровенный наряд – юбку экстремальной длины и яркий топ, который едва прикрыл грудь. Под него Ханна не надела бюстгальтер. «Спонтанная импровизация в парке», — лаконично отметила звезда.

Это вызвало настоящий шквал гневных комментариев. Супругу гендиректора лейбла Black Star Inc. Пашу (Павел Курьянов) и маму полуторагодовалой Адрианы отчитали за излишнюю откровенность. «Вы в парке ходите в короткой кофте без бюстье?», «Лук, конечно, крутой, но думаю не для мам, у которых есть муж и ребёнок», «С чужим мужиком рядом в таком топе», «Надевать такое, чтоб потом цензурить, типа, пусть вываливается, но пусть никто не видит... Если уж и надевать подобные наряды, надо чтобы они прикрывали максимально те места, которые нельзя показывать», «Вы же замужем и молодая мама, зачем грудь оголять? Скажут: "Не всю, да даже и наполовину!" Интрижку создаёте?! Для кого?», «Зачем надевать такую одежду, которую заваливать в кадре нужно?», «Сиси не слушаются», — обрушились на Ханну с критикой.

Певица может позволить себе такие наряды?
Да
Нет

По словам певицы, она считает своих поклонников суперпродвинутой и адекватной аудиторией. Она не ожидала, что получит такую неоднозначную реакцию. Тем не менее певица нашла плюс в том, что пользователи затронули важную тему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Тема груди раскрыта... "Образ крутой, но не для жены и матери"... Серьезно?! Почему?! Почему, если ты мама, жена, при этом любишь себя, своё тело, уверена в себе, ты не можешь ходить без лифчика или в юбке такой длины, какой тебе захочется?! В конце концов, я же не с голой грудью и не в прозрачном платье», — возмутилась Анна.

Исполнительница ответила на замечания. Она заявила, что всегда найдутся люди, которые в любой ситуации будут говорить гадости, навязывать шаблоны и рьяно отстаивать свою правоту. Ханна сообщила, что ее супруг не против того, чтобы она носила подобные наряды и поддерживает ее.

«Как Пашу уже сказал: "Девочки, расслабьтесь". Мой муж не против моего образа, но если вдруг у вас с вашим мужчиной в этом вопросе расходятся взгляды, то, конечно, нужно этот момент учитывать или обсуждать! Но моя жизнь и мой образ — это мое дело, а ваша жизнь и ваши предпочтения – это ваша история, и мне всё равно. Главное, чтобы вы были счастливы», — добавила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ханна заявила, что муж не против ее нарядов
Ханна заявила, что муж не против ее нарядов
фото из открытых источников

Певица завила, что ей важно мнение поклонников, однако она не готова ограничивать себя в творческом плане. «Мои песни, клипы, образы – это исключительно мое самовыражение, на которое вы, к сожалению или к счастью, не сможете повлиять», — резюмировала инстадива.

Поклонники Ханны поддержали ее. «Круто, как всегда. Стиль – огонь. Особенно для мамы. Мы не должны себя в чем-то ущемлять и тем более слушать людей с кучей комплексов», «Обалденная! Такая яркая, красивая! Голос шикарный, настоящий», «Анечка, стиль на высоте», «Что вы пристали к ее одежде. Господи, что за люди. Ходит как хочет», «Так, напишу очень коротко и ясно! Этой женщине идёт всё! Она и есть мода! Её хоть налысо... она будет секс», «Прекрасная супруга, мамочка и дочка», — написали в комментариях.

Исполнительница хита «Французский поцелуй» примерила сексуальный наряд. Она продемонстрировала достоинства фигуры в платье из цепей. Певица умилила поклонников нежным видео с участием дочери. Звезда поделилась кадрами красивой летней фотосессии. На одном из снимков Ханна предстала без бюстье.