«Стройная русалка»: Настя Каменских в монокини показала впечатляющий трюк в море

«Стройная русалка»: Настя Каменских в монокини показала впечатляющий трюк в море
фото из открытых источников

33-летняя певица порадовала поклонников пикантным видео. Настя Каменских выбрала белоснежный купальник со смелым декольте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда примерила красивый пляжный образ. Настя похвасталась роскошными изгибами и аппетитными формами в купальнике цвета слоновой кости. Глубокий вырез со свободной шнуровкой подчеркнул ее пышную грудь. Каменских предстала без макияжа. Ее лицо обрамляли густые кудрявые волосы.

На видео Настя нырнула с причала в воду и вынырнула обратно совершенно сухой. Такой трюк звезда провернула с помощью специального приложения, позволяющего записать видео в обратном порядке. «Каждый день — это подарок. Будьте благодарны за это», — заметила Каменских.

Насте идет этот пляжный образ?
Да
Нет

Поклонники певицы не поскупились на комплименты. «Стройная русалка», «Вау, сухая выходит из воды Настенька», «Обожаю вас, красуня наша», «Вы здесь на Эбру похожи из сериала "Ветреный"», «Самая красивая и роскошная женщина», «Ух, как выпрыгнула, цыганочка», «Настя, вы очень красивая девушка. Пусть у вас в жизни всё будет хорошо», — написали фолловеры звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

39-летний Потап (Алексей Потапенко) показал романтический кадр с супругой. Настя предстала в белоснежном аутфите – топе, микрошортах и стильном блейзере. В руках она держала букет белых тюльпанов. Музыкант пригласил возлюбленную на ужин в ресторан «Бакинский бульвар» в окрестностях Киева. «На свидании с женой», — лаконично отметил Потап.

Потап пригласил жену на ужин
Потап пригласил жену на ужин
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи похвалили артистов за то, что они сохранили романтику и гармонию в отношениях после стольких лет знакомства и после заключения брака. «Самые лучшие», «Никто после свадьбы свидания не отменял. Молодцы, так и надо», «Такие счастливые и солнечные», «Самые-самые. Невероятно красивые. Всех благ», «Моя любимая пара», — написали в комментариях.

Супруги поделились умилительными кадрами в постели. Они похвастались пополнением в семье. Любимица Насти, французская болонка породы бишон фризе по кличке Мими, принесла потомство. Пять белоснежных пушистых щенят с удовольствием играли со своими хозяевами.

Нажми и смотри

«Сколько у нас счастья в доме. У нас ровно в пять раз его больше стало. Смешнючки. И так быстро растут», — с довольной улыбкой заявил музыкант. Каменских со смехом пыталась собрать малышей в кучу. Один из пушистых комочков подобрался к Алексею и стал дерзко грызть его ухо.

Настя следит за питанием и активно занимается спортом. Она похвасталась постройневшей фигурой в облегающем наряде. Каменских эротично станцевала перед камерой, пообещав повторить номер для мужа. Певица поделилась серией пикантных снимков. Артистка примерила сексуальный наряд, подчеркнувший красоту ее фигуры.