«Секси-девочка»: Селена Гомес в откровенном бикини-пинап восхитила поклонников

«Секси-девочка»: Селена Гомес в откровенном бикини-пинап восхитила поклонников
фото из открытых источников

28-летняя певица привела в восторг многочисленную армию фанатов. Селена Гомес (Selena Gomez) обнародовала пикантные кадры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда после долгого затишья готовится к триумфальному возвращению на сцену. Селена поделилась кадрами соблазнительной фотосессии. Она позировала в купальнике в стиле pin-up в бело-красную полоску. Такие модели были на пике моды в 1940-х годах. Сейчас ретробикини получили вторую жизнь и уверенно входят в тренды. Селена выбрала яркий пляжный образ от Shoshanna стоимостью £323 (около 32 тысяч рублей).

Селена выбрала яркий пляжный образ от Shoshanna
Селена выбрала яркий пляжный образ от Shoshanna
фото из открытых источников
Тебе нравится купальник Селены?
Да
Нет

Гомес в последнее время заметно похудела. Трусики-шортики с высокой посадкой подчеркнули ее тонкую талию и плоский животик. Лиф-бандо с эффектом пушап выгодно подчеркивал пышную грудь девушки. Звезда выглядела как соблазнительная морячка. Она дополнила образ стильной белой шапочкой с изображением якоря и короткими перчатками в тон. Гламурный шик придавали массивные золотые серьги-хулахупы. Селене сделали яркий макияж и уложили волосы крупными локонами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гомес подверглась пинап-трансформации для съемок клипа на свой новый сингл Ice Cream, который она записала в дуэте с южнокорейской девичьей группой Blackpink. Селена обнародовала кадры видео, на которых она в своем соблазнительном образе ловко управляла грузовиком с мороженым. В конце ролика бывшая возлюбленная Джастина Бибера эффектно взмахнула волосами и подарила фанатам ослепительную улыбку. Селена доказала, что она оправилась после проблем со здоровьем и вышла из депрессии, в которой находилась последние годы. Девушка твердо намерена вернуть себе утраченные позиции поп-принцессы.

Поклонники звезды порадовались долгожданному возвращению любимицы. «Секси-девочка», «Боже, как же долго мы тебя ждали», «Ты потрясающая и такая красивая», «Мы скучали, малышка». «Королева», — восхитились фолловеры Гомес.

Ранее знаменитость позировала с рожком мороженого в руках, эротично поднеся его к губам. Селена решила сменить амплуа пай-девочки на образ сексапильной бунтарки. Звезда отлично вжилась в него. Гомес порадовала поклонников серией красивых кадров в постели.