«Минус 3 кг за один день!»: Анфиса Чехова рассекретила свой истинный вес

«Минус 3 кг за один день!»: Анфиса Чехова рассекретила свой истинный вес
фото из открытых источников

42-летняя Анфиса Чехова после скандала в Сети из-за своего размера одежды решила доказать поклонникам, что она на самом деле миниатюрная женщина. Звезда показала свой вес на электронных весах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-ведущая шоу «Секс с Анфисой Чеховой» давно отказалась от сахара и рафинированных продуктов. Телеведущая регулярно занимается йогой. Она гордится пышными бедрами и часто подчеркивает их женственными нарядами.

Анфиса Чехова отреагировала на критику фанатов о своем весе
Анфиса Чехова отреагировала на критику фанатов о своем весе
фото из открытых источников

Накануне Анфису упрекнули в том, что она обманывает своих фанатов, говоря, что носит 44-й и 46-й размер одежды. Чтобы доказать это, она показала бирку на джинсах, на которой был указан размер. Однако поклонники отметили, что та модель могла «большемерить». Тогда популярная брюнетка решила действовать радикально.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чехова продемонстрировала свой вес на табло домашних электронных весов. Причем артистка сделала это дважды, взвесившись перед сном и сразу после пробуждения. Примечательно, что результаты разнились примерно на три килограмма. «Специально решила показать вам, что взвешивание — бесполезное занятие, влияющее только на наше настроение», — указала Анфиса, добавив, что вечером весила 65 килограммов, а утром около 62. «Минус 3 кг за один день!» — иронично удивилась звезда.

Нажми и смотри

Она пояснила, почему так происходит. Чехова рассказала, что жир намного легче мыщц, поэтому когда человек активно занимается спортом, он может весить гораздо больше того, кто ведет аморфный образ жизни. Она отметила, что выяснила это в клинике детокса после своего похудения. Анфиса проходила тест на специальном аппарате, который рассчитывал мышечную и жировую массу. «Я похудела на семь килограммов, из которых всего один килограмм был жир! Поэтому не слушай советы мам и бабушек, перестаньте взвешиваться!» — отметила теледива.

Анфиса Чехова не раз признавалась в любви своему телу. Она с удовольствием продемонстрировала формы в сексуальном бикини. Звезда похвасталась гибким телом во время тренировки.