Светлана Лобода в купальнике устроила жаркие танцы на яхте в Сочи

Светлана Лобода в купальнике устроила жаркие танцы на яхте в Сочи
фото из открытых источников

36-летняя Светлана Лобода похвасталась подтянутой фигурой в купальнике. Певица зажигательно станцевала во время морской прогулки на яхте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После выступления на «Новой волне» Лобода решила задержаться в Сочи, чтобы набраться сил перед следующими концертами, которые состоятся в начале сентября в Литве.

Вместе со своей командой Светлана отправилась на морскую прогулку на яхте. Певица наблюдала за дельфинами и энергично танцевала под зажигательные мелодии. Видео из путешествия по морю бывшая солистка «ВИА Гры» показала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories.

Сначала Лобода в черном купальнике танцевала сидя, позируя перед камерой. А затем артистка стала сама себя снимать, демонстрируя стройную фигуру. Блондинка с развевающимися на ветру волосами смеялась и кокетничала.

На «Новой волне» Светлана Лобода выступила на творческом вечере Игоря Крутого. Она исполнила песню маэстро «Живи спокойно, страна», известную в исполнении Аллы Пугачевой. После выступления Примадонна сделала Светлане необычный комплимент.

Певиц связывают теплые дружеские отношения. В апреле они объединились, чтобы поддержать финалистов шоу «Голос. Дети». Пугачева и Лобода пригласили юных участников в ресторан на Рублевке и вручили им свои эксклюзивные награды.

В Сочи Светлана прилетела вместе с дочерью Тильдой. Певица показала фото с малышкой, сделанное на борту самолета.