«Муж психанул»: друг Тимати привез Ханну на Багамы

«Муж психанул»: друг Тимати привез Ханну на Багамы
фото из открытых источников

28-летняя Анна Иванова (Ханна) показала забавное фото с отдыха на Багамских островах. Певица сообщила, что эта поездка стала результатом нервной реакции мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездные супруги наслаждаются теплой погодой на Бимини. Это место славится своими пляжами. Особенно оно ценится среди любителей поплавать с аквалангом. Анна и 35-летний друг Тимати Павел Курьянов (Пашу) поделились смешной фотографией из своего отпуска.

Ханна в бикини лежит на песке на берегу, а Пашу стоит по щиколотку в воде и держит жену за ноги. Перед ними на песке по-английски написано слово «Работа». Супруги смеются.

Пашу и Ханна
Пашу и Ханна
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка объяснила внезапную поездку к Атлантическому океану «срывом» Павла. «Муж немножко психанул. Он думал, мы приехали в отпуск, отдохнуть немножко, а получилось, что мы просто климат поменяли. В общем, он уже совсем разозлился и увёз нас на Багамы на несколько дней. Так что фоткам с океана и пляжа всё-таки быть», — в шутку написала Анна.

Поклонники оценили чувство юмора супругов. Многие признались, что были бы рады подобным «срывам» их собственных мужей. «Вот все бы так психовали — и на Багамы», «Если бы мой так разозлился и вывез куда-нибудь. Желательно дальше города», «Красивые и счастливые», «Поймал Пашу свою русалку», — прокомментировали они забавный снимок.

Певица также показала, как плавает в океане и обнимается с любимым мужем. Продюсер ведет себя как настоящий романтик. Прижимая жену к себе, Пашу восхищался красотой заката. «Посмотри, какого цвета солнце у нас за спиной. Вот это да», — сказал он в камеру.

Анна и Павел демонстрируют семейную идиллию. Большую часть лета они провели в Майми вместе с дочерью. Девочка родилась прошлой осенью в Америке.

На днях исполнительница рассказала об изменениях в характере дочери. По ее словам, звездная наследница любит хулиганить. Уже сейчас она проявляет волевой характер.

Артистка показала немало соблазнительных нарядов для отдыха. Больше всего подписчикам понравился ее look в «хищном» бикини. Этот принт стал главным трендом летнего сезона.