«Маленькая модница»: пятилетняя дочь Елены Перминовой сделала себе яркий макияж

«Маленькая модница»: пятилетняя дочь Елены Перминовой сделала себе яркий макияж
фото из открытых источников

32-летняя модель Елена Перминова и ее супруг, 59-летний предприниматель Александр Лебедев, воспитывают троих детей — сыновей Никиту и Егора и дочь Арину. Пятилетняя девочка растет настоящей модницей, как и ее знаменитая мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перминова тщательно следит за гардеробом Арины — девочка всегда одета стильно и со вкусом. Малышке нравятся вечерние платья, как у мамы, а также ее обувь и косметика. Сегодня Елена опубликовала забавное видео, как Арина, закрывшись в душевой кабине, делает себе макияж.

Девочка, одетая в белое кружевное платье, кистью нанесла румяна и пудру, надела черные мамины лодочки. Арина попросила не подглядывать за ней, а потом сама показала результат. «Маленькая модница уже наступает мне на пятки», — написала Перминова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как замечательно иметь маленькую копию себя. У красивой мамы обязательно должна быть дочка, и она станет ещё краше», «Как быстро она растёт! Только недавно была совсем крошкой!», «Какая же она милая, маленькая леди!» — прокомментировали ролик подписчики.

Елена Перминова с дочерью
Елена Перминова с дочерью
фото из открытых источников

Этим летом Елена Перминова вместе с семьей отдохнула в Испании. Модель и светская львица делилась с поклонниками фотографиями в дерзких нарядах и завораживающими видео купания с рыбами.